28501
0
Загрузить еще

СМИ: Солистка "Little Big" Софья Таюрская выходит замуж

СМИ: Солистка
Фото: instagram.com/sonyatayurskaya

Певица и солистка российской группы "Little Big" Софья Таюрская показала в Инстаграме кольцо на безымянном пальце. Поклонники певицы заподозрили, что артистка выходит замуж. Об этом пишет "СтарХит".

- Спасибо за все, я счастлива, — написала певица, отметив страницу видеоблогера Эльдара Джарахова.

Тем временем сам Джарахов поделился снимком, на котором держит женскую руку. По кольцам и маникюру фанаты сразу же вычислили, что на фотографии запечатлена рука Таюрской. В то же время пара официально не подтвердила свою помолвку.

После рассуждений и многочисленных комментариев подписчиков, Джахаров не выдержал и записал гневное обращение.

- Я не знаю, как жить в мире, где снимают каждое твое движение. Я в шоке, - с недовольством заявил блогер.

Ранее Таюрской приписывали роман с коллегой по группе Ильей Прусникиным. Поговаривали, что именно ради Софьи артист развелся с женой. Однако исполнительница немедленно пресекла подобные слухи заявив, что будет удалять все комментарии с оскорбительным характером.

СПРАВКА

Творчество группы из Санкт-Петербурга "Little Big" объединяет панк, поп-музыка и рейв. В состав группы входят Илья Прусикин, Антон Лиссов, Сергей Макаров и солистка Софья Таюрская. Самыми известными треками группы являются "Everyday I’m Drinking", "Life In Da Trash" и "Big Dick", а большую популярность коллективу принесли песни "Skibidi" и "Faradenza", видеоклипы которых набрали в YouTube более 100 млн. просмотров.

Фото: скриншот
Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

 

Новости по теме: Little Big Звезды Свадьба