28501
0
27 марта
Загрузить еще

Оперный театр закрыли на сутки из-за участницы шоу "Голос країни 10"

 Оперный театр закрыли на сутки из-за участницы шоу
Фото: пресс-служба

Специально для съемок клипа участницы проекта "Голос країни 10" Алены Крутиенко, которая сейчас выступает под псевдонимом RUNA, Оперный театр закрыли на сутки. Интересно, что Алена  закончила консерваторию по классу "Оперное пение".Так, в стенах исторического здания RUNA поет о современной любви, которая зародилась в виртуальном мире:

- Я думаю, что в песне "CYBERLOVE" многие найдут отражение своих чувств, ведь она о любви, которая часто зарождается в виртуальном мире - в социальных сетях. Эти чувства могут найти отражение в реальной жизни, но для кого-то все заканчивается в сети.Для клипа мы не случайно выбрали локацией именно театр, ведь в его стенах веками поют и говорят о любви, а мы добавили вечным историям современности, - говорит RUNA

В клипе певица появляется в довольно смелых и провокационных образах, которые редко можно увидеть в стенах  театра:

- Мне было несколько неловко находиться на сцене Оперного в пиджаке и нижнем белье, но такая современная молодежь: дерзкая, смелая, способная рисковать и нарушать правила. Временами бунтарский характер и нашел отражение в одежде", - делится певица.

Снимала третью видеоработу креативная команда продакшна LIST STUDIO, главным продюсером которой является Иван Супрун. Слова написал Паша Климат, а музыку - Паша Климат и Николай Журавлев.

Шоу "Голос країни 10" Алена Крутиенко, где ее наставниками были Потап и Настя Каменских, артистка покинула на этапе батлов,  В прошлом году начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Мейхер - об участии в "Голосі країни": Сделала все так, чтобы ни одно "молодое дарование" не пострадало

Певица и актриса рассказала "КП" в Украине" о том, зачем пошла на вокальное телешоу, как относится к критике в свой адрес и как проходит ее перезагрузка.

Новости по теме: Голос країни