Загрузить еще

Певица Ёлка впервые за семь лет даст концерт в Украине

Певица Ёлка впервые за семь лет даст концерт в Украине
Фото: instagram.com/elkasinger

Российская певица Ёлка впервые с 2014 года даст концерт в Украине. 27 октября на сцене Stereo Plaza в Киеве артистка представит новую программу "Мне легко", а также исполнит любимые зрителями хиты "Прованс", "На большом воздушном шаре", "Около тебя", "Грею счастье", "Нарисуй мне небо". За это время звезда выпустила десятки мелодичных и светлых хитов. А в 2019 году показала миру свое альтер-эго - проект ЯАVЬ, открывающий новые грани личности, непривычные для Ёлки. Артистка называет ЯАVЬ своим "психотерапевтом на фоне определенных событий жизни".

Ёлке (настоящее имя певицы Елизавета Иванцив) 38 лет. Артистка родом из Ужгорода, но с начала 2000-х живет в Москве. Украинским зрителям она также известна, как музыкант и один из наставников первых двух сезонов шоу "Х-фактор". Самыми известными ее песнями являются "Прованс", "На большом воздушном шаре" и "Около тебя".

Артистка предпочитает не говорить  своей личной жизни. Ходили слухи, что Ёлка около шести прожила в браке с экс-участником своей команды Сергеем Астаховым. За все годы брака звезда так и не показала супруга поклонникам. П информации российских СМИ, пара рассталась в 2016 году.

Афиша концерта в Киеве Фото: parter.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голосу країни" Тема Паучек - о создании хита "Валентинка", пародиях и участии в Silirada

21-летний блогер рассказал, зачем пришел на вокальное телешоу и что собирается делать дальше.