28501
0
Загрузить еще

Блогер из России оскорбила работников сферы услуг и плюнула в них на камеру

Блогер из России оскорбила работников сферы услуг и плюнула в них на камеру
Фото: instagram.com/instasamka

Российская Instagram-блогер Дарья Зотеева, избравшая себе сетевой псевдоним Инстасамка, выгнала визажисток из своей квартиры (после того, как они закончили работу) заявив, что они опоздали. На выложенном в Сторис видео Зотеева сначала обозвала визажисток, после выбросила их вещи в коридор.

А затем начала вспоминать других людей, которые проявляли к ней "неуважение" опозданием. Она заявила, что является "самой высокооплачиваемой рэп-исполнительницей в России" и что больше ни одного такого случая не потерпит. Она также уверила, что способы наказания нарушителей будет выбирать, опрашивая своих друзей в Instagram. Инстасамка также рассказала, как ненавидит обслуживающий персонал.

- Вы обслуживающий персонал. Который всегда будет сидеть и винить всех в том, что вы х….во живете. Мне мерзко на вас смотреть. Мне жалко на вас смотреть. Вы – нищие у...ща, которые никогда в своей жизни ничего не доделали, - заявила Зотеева и плюнула в камеру.

Инстасамка - певица-блогер, имя которой стало известно в 2019 году благодаря спровоцированным ею же самой скандалам и вызывающему поведению. Записала два альбома, треки из которых бьют рекорды по количеству прослушиваний в запрещенной в Украине соцсети "ВКонтакте". Клипы набирают миллионные просмотры на российском YouTube.

Родилась Зотеева в 2000-м году в городе Тобольск Тюменской области. Переехала в Москву в середине 2010-х. После девятого класса поступила в колледж. В 2016-м решила "раскрутить" свой Инстаграм. Сначала взяла творческий псевдоним Президентша, в "красках" комментируя события в России. Позже взяла себе псевдоним Instasamka 

Это не первый скандал, связанный с российскими блогерами в последнее время. В октябре 2020-го года Cyberbabe (настоящее имя – Алена Ефремова) была избита блогером Mellstroy (Андреем Буримой) в прямом эфире.

Зотеева плюнула во всех людей из сферы обслуживания. Фото: instagram.com/stories/instasamka/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль о скандале с Поляковой: Я считаю, что есть дно и мы не имеем права его пробивать

Новости по теме: Блогеры скандал