28501
0
Загрузить еще

Экс-преподаватель вокала "Голосу країни" побила рекорд своей юбкой

Экс-преподаватель вокала
Фото: Пресс-служба

Певица и экс-преподаватель вокала шоу "Голос країни" Наташа Гоголь презентовала новое видео на песню "Мантра". Автором трека является композитор Артур Железняк, написавший хиты для Ирины Билык, Виталия Козовского, группы "Авиатор", Филиппа Киркорова. 

Гоголь занимается йогой, поэтому режиссер клипа Инна Грабар визуализировала это увлечение. Одна из самых известных асан в йоге - это поза лотоса. Именно поэтому клип начинается с того, что главная героиня появляется из огромного цветка лотоса. А дальше певица во время медитации как бы возносится над обыденностью и миром и просит у высших сил счастья и мира для людей.

В качестве художественного образа для этого было использовано белое шифоновое платье, расшитое жемчугом. Наряд создал дизайнер Евгением Кириенко. Юбка от этого платья уже успела прославиться, поскольку оказалась самой большой за всю историю украинского шоу-бизнеса: длина 18 метров, площадь 360 квадратных метров, на нее изготовление ушло 120 метров ткани. Присутствовавшие на съёмочной площадке представители Книги рекордов Украины зафиксировали данный рекорд и вручили певице специальный диплом.

- В этой песне я хотела показать, что мы все — одно целое. Это песня-объединение всех людей на планете. В непростые времена, такие как сейчас, очень важна сплоченность, помощь друг другу и взаимоподдержка. Эта песня — мой гимн добру, любви и радости, - говорит Наташа Гоголь.

Наташа Гоголь родом из Днепра. Была солисткой академического оркестра "Радиобенд Александра Фокина", работала в совместной концертной программе с Раймондом Паулсом. Была участницей третьего сезона "Голосу країни" в команде Александра Пономарева, а в седьмом взрослом и пятом детском сезоне - педагогом по вокалу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Наташа Гоголь: Каждый день медитирую или общаюсь с Богом

Новости по теме: Голос країни