28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Голос країни-11": в шоу пришли Надежда Мейхер и Виталий Борисюк

Фото: instagram.com/goloskrainy_official/

В четвертом эпизоде "Голосу країни-11", посвященном Дню святого Валентина, помимо обычных украинцев, появились такие известные исполнители, как Надежда Мейхер и Виталий Борисюк.  Они стали участниками команд Тины Кароль и Олега Винника соответственно.

Надежда Мейхер спела одну из своих самых любимых песен "Mon mec a moi" Патрисии Каас. Она развернула к себе сразу всех четырех тренеров шоу. Олег Винник, MONATIK и DOROFEEVA аплодировали стоя, а Тина Кароль даже вскарабкалась на кресло. В итоге Мейхер, которая изначально заявляла, что пришла на шоу просто чтобы устроить тренерам "настоящий сюрприз", выбрала команду Тины Кароль. 

Виталий Борисюк признался, что выступить на шоу его уговорила супруга Ольга Сумская. Артист спел песню "Per Te", посвященную своей второй половинке Ни один звездный тренер не узнал Борисюка. Поэтому когда Олег Винник развернул свое кресло в последние секунды выступления, был поражен.

- Скажу откровенно, твоя жена Оля первой в Украине заявила мне, что этот белокурый голубоглазый парень еще сделает свою заявку. Это было на пляже! Караоке на пляже было. Оля всегда смотрит в воду. Знала все заранее, что когда я буду в "голосе" и ты будешь здесь. Я так счастлив. Мое сердце не выдержало, - прокомментировал Олег Винник.

Ранее на шоу выступила 20-летняя Доменика Ющенко – внучка третьего президента Украины. Однако к девушке не повернулся ни один судья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Голосу країни-11" Мария Рак: Читаю комментарии, оказывается, я пафосная и зазвездившаяся