28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Виталина Ющенко – об участии дочери на "Голосе країни": Растерялась и волнение дало о себе знать

Виталина Ющенко – об участии дочери на
Фото: instagram.com/vitalinayushchenko/

Провал 20-летней внучки экс-президента Украины Доменики Ющенко на сцене "Голоса країни" в прошлое воскресенье не означает, что девушка опустит руки и сдастся. Об этом на своей странице в Инстаграме написала ее мама Виталина Ющенко.

 -Ну что же, мечта дочери осуществилась, она попала на отбор шоу "Голос країни", о котором мечтала долгих 7 лет. Растерялась и волнение дало о себе знать, Доменика не развернула судей к себе... Ничего страшного, все приходит с опытом, это только первая ступень к успеху! – отметила Виталина.

Она подчеркнула, что семья гордится Доменикой, несмотря ни на что.

- Первый раз на большой сцене и перед такой важной аудиторией сыграл свою злую шутку. Наша большая семья гордится Доменичкой, впереди у нее еще много взлетов и падений - это жизнь! Уверена, что вся страна услышит. Главное настойчивая работа и вера в свои силы. Благодарим всех за неистовую поддержку дочери, мы не разочаровываемся, мы идем дальше, это первый профессиональный выход, поэтому все только-только начинается! Продолжение следует, - подытожила Виталина.

Доменика Ющенко выступила на сцене "Голоса країни" 7 февраля с песней группы Kazka "Плакала". Но, увы, никто из тренеров не развернул к девушке свое кресло. Она является старшей внучкой третьего президента Украины Виктора Ющенко.

Виталина Ющенко отметила, что семья гордится Доменикой, несмотря ни на что. Фото:instagram.com/vitalinayushchenko/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться

Новости по теме: Виктор Ющенко Голос країни