Загрузить еще

Певец Иван Дорн впервые рассказал о своих детях: Я строгий папа

Певец Иван Дорн впервые рассказал о своих детях: Я строгий папа
Фото: Jetsetter

Украинский певец и продюсер Иван Дорн впервые рассказал о своих детях. Артист и его супруга Анастасия воспитывают двоих наследников: 6-летнюю дочь Василину и 5-летнего сына Ваню. Причем Дорн, как оказалось, довольно строгий папа.  В интервью "ЖВЛ" артист признался, что его дети с приучены к порядку и самодисциплине с раннего детства. 

- Я строгий папа. У меня есть порядок в доме. Когда деть поели, они спасибо, сами ставят посуду на место, убирают сами, пылесосят и даже пол моют. Заранее пере школой делают домашнее задание. Это не только моя ответственность. Это заслуга моей жены, нашей семьи, бабушек, дедушек. Мне нравится, какими он растут, я вижу, какие они развитые, как они рассуждают. Им даже иногда игрушек не нужно для того,  чтобы интересно провести время. Они не зависят от смартфонов. Я благодарен Богу за то, что они мне еще не сказали "Папа, купи нам айфон", - поделился певец.

Иван Дорн прививает детям любовь к музыке с детства. Фото: скриншот из программы "ЖВЛ"

По словам исполнителя, он вместе с супругой они прививает детям любовь к музыке, а иногда даже исполняет для них песни. Но не свои, а придуманные, на основе классической музыки.

- У меня музыкальная семья. Моя жена тоже занималась музыкой, у нее есть музыкальная грамота, она очень классно играет, читает с листа на фортепиано, у нее и у наших детей хороший музыкальный вкус. Я им сказал так: Окей, каждый из вас должен точно играть на каком-нибудь инструменте. У вас нет выбора  "да" или "нет". У вас есть выбор в том, какой эт музыкальный инструмент. Гитара, скрипка, вот есть рояль, барабаны...выбирай, что хочешь, - подытожил певец.

Дорн знаком с супругой со школы. Иван и Анастасия родом из Славутича и учились в одном классе. Пара поженилась в 2013-м, а спустя год у них родилась дочь Василина. В 2015 году у супругов родился сын Иван. 

Артисту 32 года. Он экс-участник группы "Пара Нормальных". В 2010 году артист покинул коллектив и начал сольную карьеру. Самыми известными его треками являются "Стыцамэн", "Бигуди", "Северное сияние", "Тем более", "Синими, желтыми, красными".

Дочь Ивана Дорна Висилина Фото: скриншот из программы "ЖВЛ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Голосу країни-11" Мария Рак: Читаю комментарии, оказывается, я пафосная и зазвездившаяся

Артистка призналась, почему пришла на вокальное шоу.

Новости по теме: Михаил Задорнов