28501
0
Загрузить еще

Дочери Ларисы Гузеевой сделали срочную операцию на ноге

Дочери Ларисы Гузеевой сделали срочную операцию на ноге
Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Младшая дочь телеведущей программы "Давай поженимся" Ларисы Гузеевой перенесла срочную операцию на ноге. Леля, как ласково называет актриса наследницу, упала и серьезно повредила ногу. Боль была настолько сильной, что наследнице актрисы пришлось пережить хирургическое вмешательство, пишет Кп.ру.

Артистка уже связалась со своими подписчиками из больницы и рассказала, что в операционном вмешательстве нуждалось колено.  В сети появилось и фото самой девушки из медучреждения. На снимке заметно, что ей на ногу наложены бинты и специальный фиксатор, заменяющий гипс.

В последний год 20-летней Леле пришлось многое пережить. Несколько месяцев назад у нее обнаружили две опухоли, из-за чего девушке пришлось пройти гормональную терапию. Из-за препаратов она поправилась на десять килограммов, что вызвало нервный срыв.

- Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон, боли, от которых теряешь сознание, - рассказывала она в блоге.

В итоге врачи удалили Леле дермоидную кисту, которая образуется из-за различных аномалий на этапе эмбрионального развития. С такими опухолями человек может жить долгое время, даже не подозревая об их существовании.

- Я жила с этим рождения. И думала, что испытывать боль, когда давишь на живот, - это нормально. Как сказали врачи, такие опухоли растут, когда один эмбрион "съедает" другой, - поведала девушка.

Врачи сказали, что опухоль у Лели была частью ее не развившегося брата-близнеца. По крайней мере так сказали врачи. Узнав об этом, с Ларисой Андреевной случилась истерика. Теперь дочь актрисы боится заболеть раком. Леля думает, что у нее есть генетическая предрасположенность к болезни. Дело в том, что ее бабушка Альбина Андреевна умерла от рака в 2018 году.

Лариса Гузеева родила Лелю в 2000 году от ресторатора Игоря Бухарова, когда ей было 40 лет. Это был поздний, но очень желанный ребенок.  В 2019-м году девушка начала работать с мамой на телевидение, из-за чего на Гузееву посыпалось множество комментариев хейтеров.

Девушке сделали операцию на ноге. Фото: Инстаграм Лели 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды 

 

Новости по теме: Лариса Гузеева