28501
0
28 марта
Загрузить еще

Друзья Леонида Куравлева бьют тревогу: актер исчез, его телефоны не отвечают

Друзья Леонида Куравлева бьют тревогу: актер исчез, его телефоны не отвечают
Фото: Кадр из фильма

Знакомые российского актера Леонида Куравлева бьют тревогу: артист уже длительное время не выходит на связь. Звезда "Афони" и "Золотого теленка" и ранее был необщительным, а после смерти в 2012-м году супруги Нины Васильевой и вовсе "ушел в себя". Теперь же актер полностью исчез, отключив телефоны, пишет Кп.ру.

- Я всегда его одного видела. Всегда в черном. Траурная кепка у него черная, куртка. Всегда грустный. Он в трауре после ухода жены. Это его очень подкосило, - рассказала соседка актера.

Одним из близких друзей артиста является Никас Сафронов, однако и он в последний раз видел Куравлева около полутора лет назад. По телефону они говорили в последний раз около года назад. Сейчас Сафронов уже длительное время не может дозвониться да актера - ни один из имеющихся номеров не отвечает.

- Он все время думал о смерти и думает, потому что ушла жена его любимая. Она для него была как мать. И вдруг он потерялся. Он всегда был замкнутый человек. С каждым годом все больше уходил в себя. Сейчас он вообще отключил телефоны, - рассказал Сафронов в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ.

Еще один приятель Куравлева - Александр Шпагин – также в последний раз видел актера полтора года назад.

- Человек все больше заболевает болезнью смерти. Он себя готовит на тот свет, - уверен Шпагин.

Он добавил, что дозвониться не могут ни Куравлеву, ни его дочери. Связаться с ним не могут и в Гильдии актеров Союза кинематографистов.

Леонид Куравлев – известный советский и российский актер. Начал сниматься в 60-х годах, сыграл более 200 ролей. Зрители его знают по фильмам "Вий", "Золотой теленок", "Афоня", "Мимино", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ищите женщину", "Место встречи изменить нельзя".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонид Куравлев стеснялся лежать под одеялом с молодой актрисой