28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Евгений Литвинкович впервые ответил на вопрос о смене пола

Евгений Литвинкович впервые ответил на вопрос о смене пола
Фото: instagram.com/litvinkovich.

Белорусский автор и исполнитель Евгений Литвинкович известен в Украине как суперфиналист двух талант-шоу: "Україна має талант 4" (2012) и "Х-фактор-3" (2013). С тех пор в желтой прессе обсуждали пол артиста. 38-летний певец расставил все точки над "і" в интервью ведущей программы "Зірковий шлях" Алине Доротюк.

- Заканчивая наш сегодняшний разговор, я не могу не задать вопрос, который интересовал меня еще когда ты был участником "X-фактора". Была легенда, которую канал тянул до последнего. Евгений Литвинкович – кто он? Женщина или мужчина? – спросила ведущая.

- Да, была такая легенда, - ответил Литвинкович.

- Ты кто? Кем ты родился вообще? – уточнила Доротюк.

- А что, такое можно говорить? Я – Литвинкович Евгений Михайлович. От самого рождения до сих пор. Поэтому мы сейчас прекращаем всех водить за нос. Я говорю: я мужчина и таким был всегда. Вот и все, - заявил Литвинкович.

Артист также заявил, что семь лет был влюблен в финалистку Х-фактора" Марию Житникову. По словам Евгения, отношения могли закончится свадьбой: Литвинкович неоднократно звал Машу замуж, но они расстались в канун Нового года.

- Это прекрасный автор, исполнитель, человек. Я ей все прощаю. Как и она мне прощает все. Я джентльмен, я никогда не расскажу. Разошлись как в море корабли, потому что наши отношения исчерпали друг друга, - сказал Литвинкович.

По словам артиста, дело не в измене. Рассказывать подробности Литвинкович не готов.

Мария Житникова. Фото: instagram.com/zhitnikova.maria.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Куда пропал Евгений Литвинкович и почему "Х-фактор" едва не подорвал его здоровье