Загрузить еще

В Казахстане победительница конкурса красоты потеряла родителей и работает посудомойщицей

В Казахстане победительница конкурса красоты потеряла родителей и работает посудомойщицей
Фото: instagram.com/nurtaza.gulnur/

Финалистка конкурса красоты "Мисс Казахстан-2019" и победительница "Мисс Кызылорда-2017"  Гульнур Нуртаза осталась сиротой и работает посудомойщицей  в кафе. Как сообщило издание Nur.kz в своем Instagram-аккаунте, девушка совсем не радуется своей красоте, отмечая, что получает из-за нее лишь дополнительные сложности.

 В сети появилось видео, на котором Нуртаза в платке и платье чистит чеснок на кухне кафе. Автор видео отмечает, что Гульнур работает у них уже с полгода.  По словам знакомых Нуртаза,  19-летняя девушка осталась полной сиротой. Два года назад умер ее отец, а два месяца назад - мама. Теперь она обеспечивает себя самостоятельно.

Сама Гульнур уверяет, что красота только создает ей проблемы: женщины не берут ее на работу из ревности, а мужчины предлагают интим.⠀

Нуртаза Гульнур завоевала титул "Мисс Кызылорда" в 2017 году. Спустя два года она также принимала участие в ежегодном национальном конкурсе "Мисс Казахстан". Была финалисткой конкурса. 

Ранее стало известно, что "Мисс Украина Вселенная"-2020 стала прошлогодняя вице-Мисс /culture/683238-myss-ukrayna-vselennaia-2020-stala-proshlohodniaia-vytse-myss

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как живут победители "Евровидения": Рыбак сидел на антидепрессантах, а Лоуренс женится на своем парне