28501
0
Загрузить еще

Слава Каминская потроллила журналистов: Беременна ли я? Я умею втягивать живот

Слава Каминская потроллила журналистов: Беременна ли я? Я умею втягивать живот
Фото: Инстаграм Славы Каминской.

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская потроллила журналистов, которые распространяют слухи о ее беременности. Певица показала в Инстаграме два фото в купальнике и черном пеньюаре, которые сделала на Мальдивах. На первом фото видно слегка округлившийся живот, а на втором он исчез.

- Беременна ли я? Я умею втягивать живот, - подписала фото Каминская и добавила веселые смайлы.

В комментариях фанаты пошутили, что "на отдыхе все беременны". Слава отдыхает на Мальдивах уже три дня. Певица прилетела на частный остров с детьми: сыном Леонардом и дочерью Лаурой, которых родила от пластического хирурга Эдгара Каминского. В 2019 году они развелись. С тех пор Слава официально свободна, но регулярно намекает, что не обделена мужским вниманием.

Слава из НеАнгелов отдыхает на Мальдивах. Фото: instagram.com/babaslavka.

Певица выбрала элитный курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives на пляже Лаккадивского моря. До острова, где отдыхает Слава, можно по воде или на гидросамолете.

В виллах с 1 спальней гостям доступны Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном, сейфы, мини-бары, отдельно стоящие ванные, прямой выход к пляжу. Есть гостиные и столовые. В каждом номере есть террасы с бассейном, зоной отдыха и шезлонгами. В виллах над водой стеклянный пол.

На территории отеля расположены открытый бассейн с зоной для детей и баром, 3 ресторана (в том числе "шведский стол") и кафе-бар. Гости могут отдохнуть в спа, посетить спортивный зал и детскую игровую площадку. Можно заняться дайвингом и йогой.

Слава Каминская надела стильный полосатый монокупальник. Фото: instagram.com/babaslavka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездный троллинг: Ефросинина спародировала Каменских, Никитюк - Фреймут, а Полякова - Кароль

Новости по теме: НеАнгелы Слава Каминская