28501
0
Загрузить еще

Звезда телеканала 1+1 заболела COVID-19: Коварнее вируса - только украинские политики

Звезда телеканала 1+1 заболела COVID-19: Коварнее вируса - только украинские политики
Фото: FB\Наталия Мосейчук

Ведущая программы "Право на владу" на телеканале 1+1 Наталья Мосейчук подхватила COVID-19. Об этом телезвезда 29 января сообщила на своей странице в Фейсбук, уточнив, что заразилась во время поездки в США.

Мосейчук призналась, что, в глубине души она уже даже хотела переболеть COVID-19, чтобы иметь антитела и не переживать, что вирус может нагрянуть в разгар рабочего процесса. Однако вирус пришел в самый неудобный момент.

- Я его ждала и в глубине души даже хотела уже переболеть и стать обладательницей антител. Единственное, о чем мечтала, чтобы вирус застал меня в отпуске или на неделе, когда в эфире нет "Право на владу". Но он действительно коварен. Поэтому пришел в самое начало телевизионного сезона проекта, - написала телеведущая, уточнив, что "привезла" COVID-19 из командировки в Америку.

Несмотря на болезнь, в четверг, 28 января, Наталья в удаленном режиме провела эфир "Права на владу". Но, как отметила ведущая, он мог и не состояться "из-за депутатов от "Слуги народа", которые обещали прийти на эфир и не пришли".

- Конечно, у нас уже с весны был план Б: коллеги разработали целую схему на случай моей болезни. Но когда это произошло на самом деле, то вирус пришел не один, а с "помощниками". Неожиданно и без того форс-мажорную ситуацию осложнили украинские политические интриги. Эфир вчера мог не состояться не из-за COVID-19 у меня, а из-за депутатов от "Слуги народа", которые обещали прийти на эфир и не пришли. Так что коварнее вируса - только украинские политики, - посмеялась Мосейчук.

Мосейчук рассказала еще кое-что о коварстве вируса. По прилету в Украину телеведущая и съемочная группа сдали тесты на коронавирус в аэропорту Борисполь и они оказались отрицательными.

- Нас автоматически сняли с регистрации приложения "Вдома". Но предусмотрительный и авторитетный шеф Сергей Попов настойчиво попросил посидеть дома еще несколько дней, и все-таки он был прав! Буквально за ночь картина мира изменилась кардинально. Появились сильные усталость и головные боли, исчез запах. Все стало словно "черно-белым", - рассказала о симптомах ведущая.

Сейчас Наталья Мосейчук лечится, координируя все действия с врачом по телефону, и надеется, что все пройдет легко.

Ранее сообщалось, что от коронавируса умер легендарный американский телеведущий Ларри Кинг. Однако его жена отрицает, что причиной смерти звезды стал COVID-19.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Мазур в день рождения показала себя в новом образе: Я жива - и это самое большое достижение