Загрузить еще

Alyosha удивила подписчиков "самым неожиданным фото звезды с моря"

Alyosha удивила подписчиков
Фото: instagram.com/alyoshasinger

Украинская певица Alyosha решила на собственном примере доказать, что начинать менять мир нужно с себя. Во время отдыха в Египте артистка прошлась по пляжу, чтобы.. собрать мусор, принесенный приливом.

- Сколько беды морским жителям уже наделали люди. То, что я собирала на берегу после отлива - сплошная угроза нашему светлому будущему! И что там в пакете? А там маски и пластмаски. Берегите природу и будьте здоровы!  Дышите свежим воздухом! – написала певица.

Пользователи поблагодарили Alyosha за хороший пример, отмечая, что она выгодно отличается на фоне других звезд. "Какой контраст в Инстаграм, все на море снимают себя почти обнаженных в разных позах, красуясь собой, а вы в купальнике на море, а мысли не о своей красоте, а красоту природы и с глубоким посылом", "Самая неожиданное фото звезды с моря. Но вы большая молодец!!!! Браво!", "Молодцы! Подаете хороший пример своим детям", "Такие фото редко увидишь у знаменитостей, в основном, голые попы, идеально отретушированный тело и так далее ... благодарю Вас за то, что показываете жизнь такой как она есть. Это действительно заслуживает уважения!", - пишут фолловеры.

 Алене Кучер (настоящее имя певицы) 33 года. До 2011-го артистка встречалась с продюсером Вадимом Лисицей.  В 2013 году Елена вышла замуж за лидера группы “Антитіла” Тараса Тополю. У пары уже теперь трое детей: 6-летний Роман, 3-летний Марк и новорожденная Мария (появилась на свет 15 августа).

Тема бережного отношения к природе для Alyosha не новая. Еще во время участия в конкурсе "Евровидение" она пропагандировала идею экономного использования ресурсов планеты.

Alyosha удивила пользователей. Фото: instagram.com/alyoshasinger

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Холзи и ее бойфренд Алев Эйдин сделали одинаковые татуировки

Новости по теме: Alyosha