28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов попал в реанимацию

Бари Алибасов попал в реанимацию
Фото: facebook.com/alibasovbari

Многострадальный продюсер Бари Алибасов снова попал в больницу. Причем везли скандально известного деятеля шоу-бизнеса к наркологам, а в итоге Бари Каримович угодил в реанимацию. Об этом 22 января сообщает "КП".

Первым о госпитализации продюсера узнал российский "Пятый канал". По данным журналистов, он почувствовал себя плохо после "длительного употребления алкогольных напитков". Алибасова роместили в отделение наркологии. Однако после тщательного осмотра врачи решили госпитализировать его в реанимацию.

Как сообщил "КП" помощник звезды Вадим Горжанкин, состояние Бари Каримовича сильно ухудшилось за последние три недели. По словам очевидцев, он плохо стоит на ногах, ударился головой при падении. Сейчас ему будут делать энцефалограмму головного мозга, капельницы, анализы. Якобы в последнее время Алибасов беспробудно пьет - может употребить несколько бутылок водки за одни сутки.

- Сейчас он не принадлежит себе. Очень внушаемый. Может повторить любую фразу по желанию окружения не понимая, что он вообще говорит и зачем. Забывает имена, слова, даты при разговоре. Часто повторяет одно и тоже, очень слаб, - рассказал Вадим.

Горжанкин заметил, что Алибасов засыпал с сигаретой в постели и падал на лестнице в подъезде при очередном ночном походе в магазин за алкоголем.

- С ним может случиться все что угодно. Ему нужен серьезный уход, контроль. Он одинок, часто остается дома один в невменяемом состоянии, - поведал разводит руками директор Бари Каримовича.

Одиночество Алибасова усугубилось после того, как в конце декабря с ним через суд развелась супруга - Лидия Федосеева-Шукшина. Это произошло после ноябрьских новостей о том, что 73-летний продюсер и его молодая возлюбленная Вика ждут ребенка.

После этого, под Новый год продюсер запил и то ли свалился с лестницы, то ли просто требовал помощи - в общем, пришлось вызывать полицию. А в начале декабря Алибасов попал в больницу, переборщив с "Виагрой".

В довершение всего телеведущая Лена Ленина на днях рассказала о деменции у своего друга Бари Алибасова.