Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала о книгах, которые ее сформировали

Ольга Фреймут рассказала о книгах, которые ее сформировали
Фото: Инстаграм Ольги Фреймут.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут назвала в Инстаграме пять книг, которые ее сформировали.

Айн Рэнд "Источник"

- О силе профессионализма, пользе эгоизма и искусстве быть исключительным, - прокомментировала Фреймут.

Опра Уинфри"What I Know for Sure"

- О призвании и символическом значении мелочей, о том, как понять свою миссию и беззаветно действовать своим путем, минуя ожидания окружения; искусство жить счастливо. Купила эту книгу в Лос-Анджелесе. Не могла оторваться, читала даже в очереди к качелям в Disneyland. Ко мне подошел человек и сказал: "Опра - наш Достоевский. Крутая книга", - поделилась впечатлениями Фреймут.

Грег МакКеон "Эссенциализм"

- Для мгновенной химчистки жизни и правильного распределения приоритетов, - отметила Фреймут.

Катехизм

- Книга мудрости и силы; учит искать суть между строк и символическому мышлению. Прочитала в 7 лет. Эта книга стала фундаментом моей личности, - пояснила телеведущая.

В комментариях Фреймут уточнила, что речь идет о церковном Катехизисе.

Симона де Бовуар "Обманутая женщина"

- О привилегии быть женщиной, ее красоте и силе в любых состояниях - от отчаяния до побед. Успокаивающая и одновременно бурная проза от моей любимой Симоны, - советует Ольга.

СПРАВКА

Ольге Фреймут 38 лет. Родом из Нового Роздола Львовской области. Фреймут – фамилия матери телеведущей, по отцу она Конык. Вела телешоу "Подъем" и "Ревизор" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере". Участвовала в телешоу "Танцы со звездами" на "1+1".

Замужем за генеральным директором "Нового канала" Владимиром Локотко. У Ольги трое детей: 14-летняя Злата, Валерий (4 года) и Клавдия-Евдокия (3 года). Старшую дочь Ольга родила от британца Нила Митчелла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Книги-2021: новый детектив от Джоан Роулинг, очередной Бакман и любовный треугольник Салли Руни