28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Alyona Alyona рассказала о неудачной татуировке: Рубец останется все равно

Alyona Alyona рассказала о неудачной татуировке: Рубец останется все равно
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинская рэперша Алена Савраненко, известная под псевдонимом Alyona Alyona, рассказала в Инстаграме о своих татуировках. Алена посоветовала делать тату только у проверенных профессионалов. У самой певицы первый блин был комом.

- Первую татуировку я подарила сама себе на 24-й день рождения. У Барышевского местного мастера. Мой знак зодиака близнецы, красивый, тонкими линиями, между лопатками. Хотела себе одну-единственную и все. Но случилось так, что она расплылась из-за неправильного выполнения работы, немного выпала и взялась рубцом, - написала артистка.

Поверх неудачного тату артистка набила рисунок в виде сосны. На этот раз обратилась к мастеру из Харькова.

- Так началась моя история. Я хотела ее вывести лазером. Но мне объяснили, что рубец после вывода цвета останется все равно. И лучше просто сделать другое тату сверху. Поэтому я решила, что раз одну на всю жизнь не получилось, то буду бить столько хочу. Так появилось дерево долголетия поверх знака зодиака, - рассказала звезда.

Тату на спине у артистки. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Старое тату перекрыл рисунок в форме сосны. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

После этого артистка сделала еще несколько тату. В каждую вложила смысл.

- Отдыхая с Жанной в Барселоне, мне написала местная девочка из Тернополя, которая там работает тату-мастером, с предложением сделать что-то у нее. Мы подумали, что нас объединяет, и решили, что это рыбка: название моего первого популярного трека и знак зодиака Жанны. Так появилась рыбка. Мне захотелось что-то особенное, что-то для себя. Я увидела у одной девочки из Латинской Америки тату между грудей, соцветия. И подумала, что с моей формой груди будет круто сделать тоже что-то там. Так я с [тату-мастером] Олегом сделала себе... я называю это сухостой, кто-то - калиной или ягодами на ветке. Но мне-то очень нравится, - призналась Савраненко.

Алене Савраненко 29 лет. До того, как стать известной, работала воспитателем в детском саду Барышевки (Киевская область). В декабре 2018 года прославилась, когда ее клип на YouTube набрал миллион просмотров. В 2020 году стала участницей телешоу "Танцы со звездами". В январе 2021 года стала лауреатом ежегодной премии Music Moves Europe Talent Awards.

Алена Алена сделал тату в виде рыбы. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Алена Савраненко считает, что тату сочетается с ее формой груди. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Алена Алена показала свои татуировки. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona рассказала о разрыве с бойфрендом: Я ушла сама

Новости по теме: Alyona Alyona татуировки