Загрузить еще

Блогер Тема Паучек – о песне "Гуцулка Ксеня": Новую аранжировку сделал у своего соседа дома

Блогер Тема Паучек – о песне
Фото: 1+1

Блогер Тема Паучек из Черновцов в первом выпуске проекта "Голос країни" исполнил народный хит "Гуцулка Ксеня", но в современной интерпретации. К парню развернулись все четыре члена жюри, но Тема пошел в команду к  MONATIK. Видео с выступлением артиста уже попало в тренды Ютуба и за несколько дней набрало почти полмиллиона просмотров. В утренней программе "Сніданок с 1+1" Тема рассказал, как придумал новую аранжировку для украинской народной песни. 

- Я не помню, как точно я ее сделал, но это было полгода назад. Мы сидели с пацанами у  моего соседа в домашней студии . Мы постоянно делали всякие ремейки. Я люблю переделывать старую народную музыку на современный лад, - рассказывает блогер. 

Также Тема рассказал, зачем ему проект, ведь он успешный блогер. 

- Для артиста – это опыт. Нам Дмитрий Сергеевич ( MONATIK) говорит правильные вещи, что с "Голосу країнинадо взять опыт. За всем, что происходит в проекте, нужно наблюдать, даже за тем,  как снимают камеры и с какой ноги идет оператор. Все это нужно принимать во внимание, это наша профессия. 

Блогер объяснил, почему пошел в команду к Диме Монатику.

-   Это мой кумир, мне хочется быть таким как он, не просто как певец, но и как человек. Он очень человечный.

СПРАВКА

Теме Паучку 21 год, родом из Черновцов.  Участник блогерского коллектива SILIRADA (на их страницу в ютубе подписано более 650 тысяч пользователей). Пишет песни, записывает каверы на известные хиты. 

КСТАТИ

Как забытые звезды 90-х участвовали в шоу "Голос країни" и почему не победили

Конкурс считается хорошей площадкой для молодых исполнителей, однако неоднократно участниками проекта становились и артисты с именем, чей пик популярности пришелся на конец 1990-х - начало 2000-х.  Разбираемся, что помешало артистам

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что вас могут заблокировать в YouTube и что с этим делать

Что нужно знать владельцам каналов, перед тем как выкладывать ролик

Новости по теме: Голос країни