28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева подписалась на Инстаграм Навального и отписалась от Киркорова

Алла Пугачева подписалась на Инстаграм Навального и отписалась от Киркорова
Фото: Инстаграм Аллы Пугачевой.

Российская телеведущая Ксения Собчак заметила, что российская певица Алла Пугачева отписалась от Инстаграма своего экс-супруга Филиппа Киркорова, а также подписалась на страницу российского оппозиционера Алексея Навального. По данным Собчак, это случилось 23 января, на фоне массовых протестов в России.

- Вот тебе, бабка, и Юрьев день, - написала Собчак в Телеграме и показала соответствующие скриншоты.

Фото: скриншот.
Фото: скриншот.

Накануне протестов Киркоров призвал в Инстаграме "не раскачивать лодку". Киркоров посоветовал подписчикам "обнулиться".

- Контент для понимающих и знающих! Кто мыслит "границами" - не задерживайтесь, проходите мимо! В честь сегодняшней даты: абсолютное #очко 21.01.21 - предлагаю всем "обнулиться"! Блогерам и другим "новичкам" предлагаю закончить играть в серьезные игры... Привлекать к себе внимание элементами шоу. Уж кто-кто, а я в шоу эксперт! Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером, кажется, у нас уже был один "немецкий" пациент в истории, все помнят, к чему это привело. Как бы был прекрасен мир, где каждый занимался своим делом, МИД Литвы налаживал отношения, а не набрасывался на людей, партнеры договаривались, а люди бы собирались на концертах и праздниках, а не на митингах и прочих шабашах… Руками некоторых дровосеков летят щепки человеческих жизней, не раскачивайте лодку, проходили-знаем итоги таких "умников", - заявил Киркоров.

Протестующие россияне требуют освободить Навального. Оппозиционера арестовали на 30 суток через день после его возвращения из Германии. В немецкой клинике Шарите утверждают, что лечили Навального от отравления ядом "Новичок". 22 января вслед за Навальным арестовали его пресс-секретаря Киру Ярмыш, призвавшую россиян к протестам.

23 января силовики задержали жену Навального Юлию. Женщина заявила, что находится в автозаке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Аллы Пугачевой показал, как играет любимую украинскую песню