28501
0
28 марта
Загрузить еще

Принцесса Евгения в годовщину помолвки показала архивное селфи с мужем

Принцесса Евгения в годовщину помолвки показала архивное селфи с мужем
Фото: Инстаграм принцессы Евгении.

Принцесса Евгения и ее супруг, английский бизнесмен 35-летний Джек Бруксбэнк, отметили годовщину помолвки. Три года назад пара объявила о скорой свадьбе. Евгения и Джек поженились в октябре 2018 года. Празднуя годовщину, 30-летняя принцесса поделилась в Инстаграме романтическим селфи с Джеком, которое они сделали три года назад.

- В это же время три года назад. Ностальгия о счастливом моменте, когда мы с Джеком объявили о нашей помолвке, - написала Евгения вечером 22 января.

В кадре королевская особа прижалась носом к щеке жениха, а Джек улыбался, глядя в камеру. 23 апреля 2018 года супруги поселились в коттедже "Айви" на территории Кенсингтонского дворца. В "Айви" три спальни, он соседствует с Ноттингемским коттеджем. Принцесса Евгения –близка подруга принца Гарри, поэтому герцоги Сассекские были рады новым соседям.

После переезда Меган Маркл и Гарри в США они доверили Евгении и Джеку ключи от Фрогмор-хауса, однако Евгения там не прижилась и менее чем через два месяца вернулась с мужем в Кенсингтонский дворец. Евгения беременна, а Кенсингтонский дворец находится неподалеку от лондонской больнице Портленд, где рожала Меган Маркл, и госпиталя Святой Марии, где появились на свет дети Кейт Миддлтон.

Таблоиды ожидают, что после родов Евгения вернется во Фрогмор-хаус. Меган и Гарри сделали там ремонт и обустроили резиденцию так, чтобы удобно было жить с ребенком.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк. Фото: Инстаграм героя публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь принцессы Анны беременна третьим ребенком