28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Лена Ленина: у Бари Алибасова диагностировали активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти

Лена Ленина: у Бари Алибасова диагностировали активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти
Фото: instagram.com/lenaleninaofficial/

После очередной госпитализации продюсера и основателя группы "На-На" у Бари Алибасова врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти. Об этом на своей странице в Инстаграме написала знакомая продюсера и светская дива Лена Ленина .

- На днях я не дозвонилась до Бари Каримовича, взволновалась и решила выяснить, куда он пропал. Оказалось, что у него беда - врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти. После недельного пребывания для чистки организма в наркологической клинике, они посоветовали окружению Бари Каримовича определить продюсера в более подобающее его состоянию учреждение,- рассказала Ленина.

Она добавила, что с окружением у продюсера "совсем беда". Она отметила, что помощь Алибасову по-своему пытается сын продюсера и солисты группы "На-На". В то же время его уже бывший пиарщик "коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля "новая невеста-танцовщица беременна", заработал на этом, сколько смог"

- (Пиарщик), выжав ситуацию как лимон, переметнулся в противоположный лагерь. А там свой медведь на веревочке, мало, что понимающий. Точнее медведица. Подписала Лидия Николаевна все права своим представительницам - адвокатессе и одной из дочерей, а те и рады пиариться по эфирам. И только за гонорары, - рас сказала Ланина.

Бари Алибасову 73 года. В конце декабря 2020-го года он официально развелись с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Незадовго до этого стало известно, что 73-летний продюсер и его молодая возлюбленная Вика ждут ребенка.

Деменция − это заболевание, в процессе которого нарушаются когнитивные (способность мыслить) способности больного. Болезнь вызывает постепенное ухудшение памяти, умственных способностей, способности ориентироваться во времени и в пространстве, а также способности узнавать людей и предметы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова показала свой первый подарок на 45-летие

Новости по теме: Бари Алибасов