Загрузить еще

Ана де Армас сменила имидж после слухов о разрыве с Беном Аффлеком

Ана де Армас сменила имидж после слухов о разрыве с Беном Аффлеком
Фото: instagram.com/ana_d_armas.

Кубино-испанская актриса Ана де Армас провела несколько недель на родине Кубе и сменила имидж. Артистка сделала боб длиной до подбородка и прямую челку. Ранее волосы Армас были окрашены в технике "балаяж" с мягким переходом от глубокого шоколадного до темно-русого оттенка. Теперь актриса стала жгучей брюнеткой. В новом образе звезда появилась в прямом эфире блогера Limara Meneses на YouTube.

Фанаты Аны де Армас принялись обсуждать в соцсетях причину такой перемены. Накануне сразу несколько таблоидов (People, TMZ, Page Six) со ссылкой на свои источники сообщили, что 32-летняя Армас рассталась с 48-летним американским актером Беном Аффлеком. Актеры слухи не комментировали, но фанаты уверены: Армас отрезала волосы символически, желая распрощаться с прошлым.

- Убеждены, что Бен Аффлек и Ана де Армас расстались, так как она уехала к семье на Кубу и отрезала челку. Целых две недели папарацци не фотографировали пару, - написала в Твиттере фанатка.

Ана де Армас носила длину волос ниже плеч. Волосы актрисы были окрашены в технике "балаяж". Фото: instagram.com/ana_d_armas.

По данным таблоидов, актеры расстались, так как Аффлек хотел как можно чаще общаться со своими детьми: 14-летней Вайолет, 11-летней Серафиной Роуз Элизабет и 8-летним Сэмюэлом Гарнером, тогда как Армас хотела жить в другом городе, а потом и вовсе улетела на Кубу.

Бен Аффлек стал отцом троих детей в браке с американской актрисой Дженнифер Энн Гарнер, своей ровесницей. Бен и Энн были женаты с 2005 по 2018 годы. До Аффлека Гарнер была замужем за американским актером Скоттом Фоли (с 2000 по 2004 годы). Для Аффлека это первый и единственный брак.

О романе Аффлике и Армас общественность узнала в марте 2020 года. Таблоиды писали, что актер познакомил любимую с детьми. Якобы Армас переехала к Аффлеку.

Ана де Армас пока что не удаляла фото с Беном Аффлеком из своего Инстаграма. Фото: instagram.com/ana_d_armas.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арми Хаммер попросил прощения у Мисс Каймановы острова, которую впутали в секс-скандал

Новости по теме: Бен Аффлек