28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Месси, Бен Аффлек, Рики Мартин целуются со своими вторыми половинками в клипе Residente

Месси, Бен Аффлек, Рики Мартин целуются со своими вторыми половинками в клипе Residente
Фото: Фото: скриншот

Рэпер из Пуэрто-Рико Residente в своем новом клипе на песню "Antes Que el Mundo Se Acabe" задействовал мировых звезд и их возлюбленных: голливудского актера Бена Аффлека, аргентинского футболиста Лионеля Месси, певца Рики Мартина и других.

Вместе с ними еще более 100 пар из Мексики, США, Аргентины, Норвегии, Швеции, Украины и других стран мира нежно целуются в кадре. Каждая пара прислала ролик из того места, где сейчас вместе с семьей находится на карантине.

В переводе на русский название трека звучит, как "Прежде, чем мир закончится". Исполнитель поет о нежности во время пандемии.

- Мы разделяем один и тот же страх, потому что в наши дни никогда не сталкивались с подобной пандемией. А эта пандемия, в свою очередь, никогда не сталкивалась с такой сплоченностью и единением. Спасибо поцелуям на разных языках. И если это конец, то мы найдем в нем красоту. Но, возможно, на самом деле это начало, - прокомментировал Residente свою новую работу.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96476-ben-afflek-i-ana-de-armas-tceluyutsya-v-novom-klipe.html

Бен Аффлек и его возлюбленная Ана де Армас поделились кадрами своего поцелуя во время недавней поездки в пустыню на день рождения девушки. Лионель Месси с женой Анотеллой Рокуццо запечатлели свою нежность дома, Рики Мартин с мужем Джваном Йосефом также.

СПРАВКА "КП"

Residente - исполнитель из Пуэрто-Рико, который в настоящее время проживает и работает в США. Известен также, как писатель и режиссер, а также один из основателей пуэрториканской альтернативной рэп-группы Calle 13 . 

Музыкант выпустил пять альбомов вместе с коллективом, прежде чем начать сольную карьеру в 2015 году. Residente презентовал свой дебютный в 2017 году. Он выиграл четыре премии Грэмми и 25 премий Латинской Грэмми - это больше, чем любой другой латинский артист. 

Ко всему, рэпер занимается производством документальных фильмов, включая Sin Mapa (2009) и Residente (2017) и выступил режиссером нескольких своих клипов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских сняла клип во дворе своего дома.

Певица презентовала видео на трек "Воспоминания".