Загрузить еще

Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео с малышкой

Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео с малышкой
Фото: Инстаграм Ким Кардашьян.

Звезда американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян отпраздновала третий день рождения своей дочери Чикаго. Знаменитость поздравила девочку в Инстаграме и Твиттере. Ким показала фото и видео с малышкой.

- С Днем Рождения, Чикаго, - написала Ким в Твиттере.

На одних фото Ким позирует в цельном купальнике, обнимая Чикаго. Малышка с мамой сфотографировались на пляже. На других снимках Чикаго позирует в розовом и желтом платьях. Ким показала видео, где дочка поет песню и играет на ксилофоне.

- Моя принцесса Чи-Чи, сегодня тебе три!!! У тебя самый сладкий тоненький голос, который я могу слышать целыми днями! Ты принесла столько чуда в наши жизни. Мое сердце переполняет счастьем от мысли, что ты выбрала меня своей мамой. Жду не дождусь поздравить тебя слаймами и куклами LOL сегодня. С днем рождения, Чикаго! – поздравила Ким в Инстаграме.

По сообщениям инсайдеров, 40-летняя Ким решила развестись с 43-летним американским рэпером Канье Уэстом, но беспокоится о благополучии детей. Канье женился на Ким в 2014 году. У супругов четверо детей: семилетняя Норт, трехлетняя Чикаго, пятилетний Сэйнт и годовалый Псалом.

Малышке Чикаго исполнилось три года. Фото: Твиттер Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян отдохнула с дочкой на пляже. Фото: Твиттер Ким Кардашьян.
Неизвестно, как поздравил ребенка Канье Уэст. Фото: Твиттер Ким Кардашьян.

В ТЕМУ

Канье Уэста обвинили в измене Ким Кардашьян с мужчиной

Новости по теме: Ким Кардашян