28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Милых обманщиц" Таммин Сурсок расплакалась, рассказывая подписчикам о болезни мужа

Звезда
Фото: instagram.com/tamminsursok/

Супруг австралийской актрисы Таммин Сурсок - продюсер Шон МакЮэн – заболел коронавирусом. Мужчина переносит болезнь тяжело. Об этом артистка рассказала во время трансляции в своем Инстаграм, заплакав в эфире. 

- У моего мужа Covid. И мне страшно. Сегодня я не так напугана, как вчера, но вчера я чувствовала себя неуправляемой. Это было ужасно. Все больницы переполнены, а в это время мужу очень плохо, - в слезах рассказала Сурсок.

В то же время она отметила, что 13 января мужу стало немного легче – температура снизилась до 38,9 градусов.

- Я не могу лгать перед всеми вами и делать вид, что все в порядке, когда это не так. COVID реален. Это страшно, - подчеркнула Таммин.

Актриса добавила, что у нее и дочек - шестилетней Финикс и двухлетней Леннон - симптомов болезни нет, и тест на ковид показал негативный результат. Артистка отметила, что супруг мог заразиться в продуктовом магазине, ведь все это время они с семьей соблюдали самоизоляцию и редко выходили из дома.

Таммин Сурсок 37 лет. Известна по американским телесериалам "Милые обманщицы" и "Молодые и дерзкие". Замужем за актером, режиссером и продюсером Шоном МакЮэном с 2011-го года. Пара воспитывает двух дочерей - Финикс Эммануэль МакЭвен (родилась 8 октября 2013 года) и Леннон Блю Сурсок-МакЮэн (родилась 17 января 2019 года). 

Сурсок с семьей проживает в американском городе Остин (штат Техас). По состоянию на 14 января в США зафиксировано уже 23 077 259 случаев заболевания коронавирусом. Успешно перенесли заболевание 51 026 973 человека, в то же время 1 979 128 стали жертвами осложнений.

В Украине за время пандемии коронавирусом заболели 1 138 764 человека. Выздоровели 837 063 пациента, скончались - 20 376.

Актриса расплакалась, рассказывая о болезни своего мужа. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналистка CNN разрыдалась в прямом эфире из-за коронавируса