28501
0
Загрузить еще

Ирэна Карпа рассказала и показала, каково фотографироваться ню

Ирэна Карпа рассказала и показала, каково фотографироваться ню
Фото: instagram.com/qarpa.

Украинская писательница и журналистка Ирэна Карпа показала в Инстаграме, как читает книгу обнаженной. 40-летняя знаменитость ответила на вопрос подписчиков, каково фотографироваться ню. Карпа объяснила, как справиться со стеснением на фотосессии.

- Что ж, как ветеран этого дела с опытом обложек плей-боев-пентхаусов-ефнйчемов и бесчисленных частных фотосетов, попробую собрать вам несколько лайфхаков, - написала Карпа.

Принимать себя или фотошопить

- Не получается до конца принимать - фотошоп и его родственники вам в помощь. Мы все давно уже используем маски в сториз вместо макияжа, и ни для кого это не секрет: любой утренний запухон правильным фильтром маскируется. Здесь особенно хочется для подростков и других морально неустойчивых лиц подчеркнуть: почти у всех есть целлюлит на сраке и складки на животе, если его согнуть. Нет складок, если лечь на спину (ггг). Во Франции на рекламных плакатах в метро, ​​где идеальное бедро модели высотой с двух мужиков, так и пишут: "применен фотошоп". Ну, чтобы среднестатистическая тетя вздохнула так с облегчением, и погладила свой родной целик: фух, нормально с нами все, - объяснила журналистка.

Ирэна Карпа Фото: instagram.com/qarpa.

Знать, зачем вам нужна фотосессия ню

- Может, ты модель сугубо за деньги? Может, с детства мечтала об обложке Playboy? Может, чуваку на 8 марта приятно сделать хочешь? Может, себе в старости, когда будешь пересматривать старые альбомы с правнуками на коленях: вот, гляди, какая бабка у тебя была аки чика, а ты вот пирожок с капустой никак не доешь! – пишет Карпа.

Доверять фотографу

- Ты обожаешь фотографа или фотографиню (мне вот гораздо комфортнее с женщинами работать) и мечтаешь иметь работу ее авторства. С тобой в главной роли. И фотограф вам говорит: "Я тебя вижу так!". Убедись, что фотограф не маньяк, и спокойно фоткайся. Повесь в спальне потом или в гостиной, будет что родственникам на Пасху показать, - посоветовала Карпа.

Восхищаться человеческим телом

- Ты любишь человеческое тело в принципе. И признаешь его красоту в любом возрасте. И знаешь, что красота начинается с тебя, - написала Ирэна.

Справиться со страхом

- Тебе очень сцикотно решиться. И знаешь, что если решишься, то будешь чувствовать себя очень круто, потому что победила свой страх, - добавила Карпа.

Ирэна Карпа призналась, что прошла все эти стадии. Писательница не жалеет, что решилась на пикантную фотосессию.

- Наверное, у меня все эти причины присутствовали в разное время. Не жалею ни разу, потому что пробую в жизни все, что не вредит другим людям. А вы там? Делали уже такое страшное? Решались? Или нет? И почему? – спросила журналистка подписчиков.

Ирэна Карпа советует любить свое тело. Фото: instagram.com/qarpa.

СПРАВКА

У Ирэны Карпы было несколько мужей. В 2008 году вышла замуж за украинского писателя Антона Фридлянда. Вторым супругом Карпы стал американский финансист Норман Пол Хэнсен. Они поженились в 2009 году, вскоре после развода журналистки. Капра родила от Хэнсена двоих дочерей: Коррену-Джиу (10 лет) и Каю (9 лет).

В марте 2014 года Карпа призналась телеведущей Кате Осадчей, что рассталась с Хэнсеном. В октябре 2015 года Карпа заявила, что развода не было, удалось сохранить "цивилизованные американо-европейские отношения".

В октябре 2018 года Карпа сообщила, что вышла замуж за потомка рода французского писателя Виктора Гюго, Людовика-Кирилла Требюше. Журналистка познакомилась с будущим мужем спустя с 13 дней после прибытия во Францию с дипломатической миссией, на обеде общих друзей. В то время Ирэну Карпу назначили культурным атташе посольства Украины во Франции. У Требюше есть двое детей от предыдущих отношений, которые продлились 12 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil: Сниматься для мужских журналов - это против моих принципов

Новости по теме: Ирэна Карпа