Загрузить еще

Рождественские фильмы: советы Александра Педана

Рождественские фильмы: советы Александра Педана
Фото: Instagram\Александр Педан

Ведущий Нового канала Александр Педан поделился любимыми мультфильмами и кинолентами, которые помогут поднять праздничное настроение и почувствовать атмосферу Рождества. И смотреть их рекомендуется всей семьей.

Фильм "Совершенно чокнутый" ("Рождество психов"), 1994

- Главный герой фильма - Филипп - романтик и оптимист по жизни, который возглавляет службу спасения. Накануне Рождества огромное количество людей хочет покончить жизнь самоубийством, телефон службы спасения разрывается от постоянных звонков, - говорит о сюжете картины ведущий Нового канала. - Филипп и его подчиненные пытаются как можно внимательнее выслушать людей, которые думают о суициде, и сделать все возможное, чтобы помочь им. Очень милая комедия!

Очень милая комедия под названием "Совершенно чокнутый". Фото: постер фильма.

Аниме "Однажды в Токио", 2003

- События японского мультфильма происходят в Токио. Джин, Хана и Миюки - бездомные, которые долгое время ошиваются улицами города. Однажды они находят на улице брошенного ребенка. Троица понимает, что малыш не может сам о себе позаботиться и его ждет смерть. Поэтому они принимают решение сделать все возможное, чтобы найти родителей ребенка.

Герои "Однажды в Токио" ищут брошенному ребенку родителей. Фото: постер фильма.

Фильм "Гринч - похититель Рождества", 2000

- Всем классикам классика! Каждый год Гринча невероятно раздражало то, как жители города радостно отмечали Рождество, и он решил отомстить им, украв не что иное, как… Рождество! - говорит Педан.

Без Гринча представить Рождество уже невозможно. Фото: постер фильма.

Мультфильм "Клаус", 2019

- Прекрасный рождественский комедийный мультфильм от Netflixо ленивом парне, которого отправили за полярный круг на перевоспитание к Санта Клаусу.

"Клаус" - удивительная и трогательная история для всей семьи. Фото: постер фильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рождественские КИНОканикулы: что посмотреть

"КП" узнала у киноэкспертов, какие фильмы они смотрят зимними вечерами и что советуют читателям - для души и хорошего настроения.