28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Евгений Филатов показал их с Onuka подросшего сына

Евгений Филатов показал их с Onuka подросшего сына
Фото: Instagram\Евгений Филатов

Популярный саунд-продюсер и музыкант Евгений Филатов поделился со своими подписчиками фотографией сына Александра, сделанного в супермаркете. Френды Филатова отметили, что мальчик – просто таки copy pastе своего папы.

Родителями Ната Жижченко (Onuka) и Евгений Филатов стали 14 мая прошлого года. Подводя итоги 2020-го, Ната Жижченко призналась:

- Для меня самый большой вызов в этом году - оставаться стойкой и собранной. Пришлось научиться сочетать несколько режимов: поддерживать близких друзей, у которых случилось много горя, заниматься творчеством и быть мамой. Я действительно горжусь, что я все же не выпала из жизни, я остаюсь в ресурсе, я смогла совместить то, что казалось многим несоединимым.

Ранее Ната говорила, что ей никогда не хотелось быть мамочкой и раствориться в материнстве. И после рождения Саши ей пришлось приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, учиться заново быть другим человеком.

Жижченко и Филатов познакомились в 2008 году. Евгений стал саунд-продюсером ONUKA.

- При первой встрече мне очень понравилось, что Ната - опытный, самодостаточный музыкант. Когда я увидел, что такая хрупкая, маленькая девушка может сводить пластинки, играть, подключать, сматывать, укомплектовывать, разбирать технику, работать в студии, ездить на мопеде на большой скорости… Она была такая самостоятельная и независимая! Это очень привлекательно. Я увидел в другом человеке, с другими взглядами и пристрастиями, отражение себя, - рассказал Филатов в интервью "КП в Украине" в 2018 году. - Нас можно сравнить с Инь-Ян, в каждом из нас есть крупица друг друга. Хотя в целом у нас и противоречивые взгляды на вещи. Но в этом тоже есть интерес. В этом году 10 лет как мы вместе.

В июне 2016 года пара сыграла свадьбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал, как дети Пугачевой умеют колядовать

Лиза и Гарри заработали конфет.

Новости по теме: ONUKA дети звезд