Загрузить еще

Дарья Донцова ответила на слухи о своей смерти: Я здорова как корова!

Дарья Донцова ответила на слухи о своей смерти: Я здорова как корова!
Фото: Евгения ГУСЕВА

Российская писательница Дарья Донцова, которая переболела коронавирусом, отреагировала на слухи о своей кончине. 68-летняя королева детективов успокоила своих поклонников и заверила, что чувствует себя хорошо. Об этом пишет "СтарХит".

- Рыдаю от смеха. Оказывается, я сейчас то ли умираю, то ли уже умерла в больнице города Сочи? За фиг*м меня в Сочи понесло то? На этот вопрос ответа нет. Дорогие, не верьте сообщению о моей кончине. Я здорова, как корова!, - заявила писательница.

Своим подписчикам в Инстаграме Донцова накануне рассказала, что в последние дни готовилась к празднованию Рождества и помогала украшать храм.

- Скоро Рождество!!! Все будет хорошо!", — написал она. Донцова также сообщила, что накануне была в церкви, помогала украшать храм к празднику, - пишет Донцова.

Ранее Дарья Донцова смогла преодолеть онкологическое заболевание - рак молочной железы. Писательница прошла 18 курсов химиотерапии и перенесла четыре сложнейшие операции. В итоге болезнь отступила, но она продолжает наблюдаться у врачей и следит за своим здоровьем. В начале ноября писательницу госпитализировали с коронавирусом. Тогда врачи заявили об ухудшении состояния Донцова. К счастью, пациентка излечилась от недуга.

СПРАВКА

68-летняя Дарья Донцова известна как автор циклов иронических детективов о Даше Васильевой, Иване Подушкине, Виоле Таракановой и других. Донцову также знают как сценаристку и телеведущую. Была замужем трижды, имеет двоих детей - сына Аркадия и дочь Марию. Также она является бабушкой четверых внуков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец "короля тигров" Джо Экзотика умер от осложнений после коронавируса

Новости по теме: Дарья Донцова