28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Цибульская поздравила сына с днем рождения трогательным видео

Ольга Цибульская поздравила сына с днем рождения трогательным видео
Фото: instagram.com/cybulskaya

Сыну украинской певицы Ольге Цибульской исполнилось шесть лет. В честь этого артистка разместила на своей странице в Инстаграме видео, на котором мальик еще младенцем спит  на ее груди и улыбается.

- Час писала трогательное сообщение и стерла... Настоящий Мужчина вдохновляет только на улыбку и любовь. Ты настоящий.  Философия - это жевать сопли. На нее нет времени. Мужчина не объясняет свои фиаско. Он ищет новый опыт и вершины . Живи. Свети, - написала Цибульская.

Пользователи присоединились к поздравлению артистки и отметили красоту и "мимишность" ролика. "На это видео можно смотреть вечно! Такой сладкий! Пусть растет счастливым!!!", "С днем рождения замечательный, умный, красивый, добрый Нестор!!! Пусть твое детство продлится как можно дольше, малыш!!!", "Желаю, чтобы этот маленький мужчинка рос здоровым и счастливым" – написали фолловеры.

Оля Цибульская родилась 14 декабря 1985 года в Радивилове (Ровенская область, Украина). Ещё во время обучения в школе активно участвовала в различных культурно-массовых мероприятиях. После школы переехала в Киев и училась в эстрадно-цирковой академии имени Леонида Утёсова. Также окончила Национальную академию руководящих кадров культуры и искусств.

Стала одной из участниц "Фабрики звезд" после победы в кастинге.  После этого устроилась на "Новый канал" для того, чтобы стать ведущей телевизионной передачи "Клипсы".

Начиная с 2011 года, Оля стала ведущей телепрограммы "Зоны ночи", а в конце мая — утреннего шоу "Подъём" на том же телеканале "Новый канал". 

Личную жизнь артистка не афиширует. Публике до сих пор неизвестно лицо супруга Цибульской. По признанию самой Ольги, еще до того, как у них родился Нестор, пара едва не разошлась из-за одной из публикаций в СМИ, которые сообщили о "бурном романе" с другим. После этого Цибульская пообещала мужу, что "их счастье будет только их". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оле Цибульской – 35: муж и сын оригинально поздравили певицу

Новости по теме: Оля Цибульская дети звезд