28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Новорожденный сын звезды "Гарри Поттера" заболел новым штаммом коронавируса

Новорожденный сын звезды
Фото: instagram.com/jessiecave.

Британская актриса Джессика Кейв, сыгравшая Лаванду Браун в фильмах о Гарри Поттере, попала в больницу вместе с трехмесячным сыном Абрахамом Бенджамином. Джесси заявила в Инстаграме, что малыш подхватил новый штамм коронавируса, который обнаружили в Британии. Актриса показала фото, где малыш лежит в больничной кроватке. Рядом стоит ноутбук, на котором Кейв смотрит выступление премьер-министра Бориса Джонсона.

- Я смотрела новости о карантине в изолированной палате больницы. Бедный ребенок заражен вирусом. С ним все в порядке. Этот штамм очень мощный и заразный, поэтому я надеюсь, что люди проявят особую осторожность в ближайшие недели. Пожалуйста, пожелайте малышу скорейшего выздоровления. Сейчас он весит 4 кило, так что мальчик стал крепче и больше, чем был, когда мы в последний раз находились в больничной палате (и игла вошла ему в руку с более громкими и мощными криками). Желаю всем любви и всего самого лучшего, - написала Кейв.

Малыш Джесси Кейв заболел коронавирусом. Фото: Инстаграм.

Джесси отметила, что мечтала начать 2021 год иначе, а не возвращаться в больницу, где долго лежала после тяжелых родов. Мальчик родился 21 октября, через 40 минут после того, как у мамы отошли воды. Это третий ребенок Джесси.

- Немного экстремально, но его пинки были такими же на протяжении всей беременности! Этот опыт очень отличается от того, что у меня был от двух предыдущих родов... Гораздо более страшный и неподвластный мне. Сейчас мы находимся в отделении интенсивной терапии для новорожденных, но он сильный мальчик и сейчас это самое безопасное для него место. Спасибо, мужу за то, что был таким прекрасным (опять) и сделал это фото через несколько секунд после рождения сына и всего за несколько минут до того, как его потащили из наших рук... Честно говоря, это один из самых сложных моментов в моей жизни... Надеюсь, он будет рядом с нами очень скоро, и все будет хорошо, - рассказала звезда после родов.

33-летняя Джессика Кейв замужем за стендапером Альфи Брауном. Они познакомились в 2010 году, на юмористическом фестивале в Эдинбурге (Шотландия), а поженились в 2013 году. У актрисы есть шестилетний сын Донни и четырехлетняя дочь Марго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Девушка Бонда" Таня Робертс умерла в реанимации