28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Гарри Стайлс пришел на свадьбу друга в банном халате и белых тапочках

Гарри Стайлс пришел на свадьбу друга в банном халате и белых тапочках
Фото: instagram.com/harrystyles.

Британский певец Гарри Стайлс появился на свадьбе своего агента и друга Джеффри Азоффа в классическом костюме, но потом переоделся в банный халат с вышитым логотипом отеля и белые тапочки. Церемония состоялась в минувшие выходные.

На фото со свадьбы Стайлс стоит с напитком в одной руке и книгой в другой. Рядом позируют Азофф в черном смокинге и классических туфлях, а также его невеста в белом платье.

26-летний Стайлс появился на свадьбе с 36-летней американской актрисой Оливией Уайлд. Оба позировали в нарядах от Gucci и масках для лица от The Vampire’s Wife. Гарри и Оливия держались за руки, чем вызвали слухи о романе. По данным таблоидов, они встречаются несколько недель.

В ноябре 2020 года пресса узнала, что Оливия уже год как рассталась с 45-летним американским актером Джейсоном Судейкисом. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис познакомились в 2011 году на съемках шоу Saturday Night Live. Спустя несколько месяцев они начали встречаться. В 2013 году Судейкис позвал Оливию замуж, но свадьбу так и не сыграли. В 2014 году у пары родился сын Отис, а спустя два года – дочь Дэйзи.

Гарри Стайлз в 2011 году участвовал в X-факторе и начал встречаться с телеведущей Кэролайн Флэк. Музыканту было 17 лет, а его возлюбленной – 32. Поклонники Гарри критиковали его выбор из-за разницы в возрасте, в итоге в январе 2012 года он заявил в Твиттере о расставании с Флэк.

С ноября 2012-го по январь 2013 года Гарри Стайлс встречался с американской певицей Тейлор Свифт, которая старше его на 5 лет. Свифт призналась, что эти отношения были "хрупкими и полными препятствий".

С конца 2013 года Гарри Стайлсу приписывали роман с телезвездой Кендалл Дженнер, которая на год младше него. В январе 2016 года Гарри и Кендалл якобы расстались, а в сентябре папарацци заметили их в ресторане Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дуа Липа появилась на обложке Vogue со стрижкой пикси и в платье Giorgio Armani

Новости по теме: наряды звезд Свадьба