28501
0
Загрузить еще

Дуа Липа появилась на обложке Vogue со стрижкой пикси и в платье Giorgio Armani

Дуа Липа появилась на обложке Vogue со стрижкой пикси и в платье Giorgio Armani
Фото: Инстаграм Дуа Липы.

Жгучая брюнетка Дуа Липа сменила имидж для фотосессии в британском Vogue, которую сделала Эмма Саммертон. 25-летняя британская певица позировала в образе блондинки со стрижкой пикси и с рыжими кудрями. Фото, где Дуа Липа позирует в черном платье из новой коллекции итальянского модного дома Giorgio Armani, украсило обложку февральского номера. Липа также позировала в бело-голубом костюме итальянского бренда Etro.

- Начинаю 2021 год, как настоящий хамелеон, которым я и являюсь! Спасибо Эдварду Эннинфулу, я никогда не забуду вашу любовь и поддержку, которые вы мне оказывали на протяжении всей моей карьеры. Также спасибо за то, что подарили мне мою вторую обложку британского Vogue!! Сбылась моя мечта и я благодарна за то, что мне посчастливилось работать с настоящими легендами над этой фотосессией, - заявила Дуа Липа в Инстаграме.

В интервью Vogue Липа намекнула, что мечтает заняться проектом в сфере моды. В прошлом певица занималась модельным бизнесом.

- Я бы хотела сделать что-нибудь забавное с точки зрения моды, - сказала Липа. - На данный момент я сосредоточена на музыке, но я хочу иметь возможность расширяться и заниматься чем-то другим. Я хотела бы в какой-то момент создать бренд, даже если начну с малого. Я должна продвигаться маленькими шажками, - сказала Липа.

Дуа Липа в платье Giorgio Armani. Фото: Vogue.

Липа объяснила, почему изменился стиль ее музыки. Причина во внутреннем мире артистки.

- Мне пришлось бороться с внутренними демонами. Я хотела писать песни, которые были бы более грустными — о разбитом сердце, потому что я считала, что счастливые песни всегда становятся глупыми песнями. Мне пришлось бороться с этим. И затем я подумала: "Я счастлива. Я заслуживаю быть счастливой". И поняла, что у меня есть возможность писать об этом. Без страха, что я ставлю под угрозу себя настоящую, потому что я не плачу ни о чем и ни о ком, - заявила Липа.

Дуа Липа в костюме Etro. Фото: Vogue.

СПРАВКА

Дуа Липа — британская певица косовского происхождения, автор песен и модель. В 2015 году заключила контракт с Warner Bros. Records и вскоре выпустила там сингл. В декабре 2016 года при поддержке журнала The Fader о певице сняли документальный фильм See in Blue.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Регины Тодоренко на отдыхе исчезли грудь и Влад Топалов

Новости по теме: Дуа Липа