28501
0
Загрузить еще

Беременная Василиса Фролова оголилась для новогодней фотосессии

Беременная Василиса Фролова оголилась для новогодней фотосессии
Фото: Jetsetter.ua

Беременная украинская телеведущая Василиса Фролова показала в соцсетях кадры новогодней фотосессии, на которых она предстала полностью обнаженной. Откровенные кадры с актрисой публиковало интернет-издание Jetsetter.ua

- При надії на 2021, - сказано в посте в Инстаграм.

В интервью источнику бывшая модель призналась, что беременность была для нее полной неожиданностью.

- Я не знаю, что случится со мной и какой будет ребенок - это же вся "прелесть" и весь кайф. Через философское отношение к проблемам в жизни понимаешь, что ничего не можешь планировать. Я два долбанных года занималась долбанным ремонтом новой квартиры и была на фэшн-детоксе. Все силы и деньги вкладывала в жилье. Но не подумала, что могу забеременеть. 

Какими космическими темпами меняю свои привычки и настроения. Возможно, и не буду жить в этой квартире. Понимаю, что жизнь настраивает все таким образом, что ты не можешь предсказать ничего. Уверена, что ребенок мне говорит: "Ну плана-планируй, все равно все будет иначе". Поэтому я и улыбаюсь, - призналась актриса.

О том, что впервые станет мамой Фролова сообщила в соцсетях в ноябре, но имя отца ребенка, как и пол малыша раскрывать не стала. Телеведущая пока не знает, будет ли уходить в декрет и кто ее заменит в эфире. Накануне Нового года Василиса переболела коронавирусом.

Фото
Фото
01 Января 202112:46

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российская певица Валерия впервые стала бабушкой

У сына артистки Арсения Шульгина и его жены Лианы 1 января родилась дочь.