28501
0
28 марта
Загрузить еще

В дом Алибасова вломилась полиция, ему на помощь вызвали медиков

В дом Алибасова вломилась полиция, ему на помощь вызвали медиков
Фото: instagram.com/alibasov_nana

На помощь продюсеру и основателю группы "На-На" Бари Алибасову вызвали полицию. Она нужна были для того, чтобы вскрыть дверь квартиры. Затем к нему на подмогу прибыла карета "скорой". Что именно произошло - точно неизвестно. Как сообщил телеканалу РЕН ТВ сын Алибасова, его отец упал с лестницы.

- Есть информация, что упал с лестницы. Попросил помощника вызвать скорую, - сказал Алибасов-младший.

В то же время ряд российских СМИ писали, что основатель "На-На" был найден у себя дома в состоянии сильнейшего опьянения. А вызвали полицию его родственники.

19 декабря адвокат Алибасова Сергей Жорин рассказал, что тот ему звонил и говорил, "что устал жить, и спросил, какой способ лучше всего подходит для него, чтобы уйти из жизни". Жорин не понял, были ли слова шуткой, потому попросил родственников наведаться к подопечному.

- Дело в том, что много лет назад, когда я так же, к сожалению, был не в России, мне звонила супруга Александра Пороховщикова Ирина и говорила, что тоже устала жить, хочет уйти из жизни. Я не воспринял эти слова всерьез, тоже как-то отшутился, но через несколько часов узнал, что она все-таки реализовала вот эти свои слова, - говорил он.

24 декабря стало известно, что Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина официально развелись. В ноябре стало известно, что 73-летний продюсер и его молодая возлюбленная Вика ждут ребенка. А в начале декабря Алибасов попал в больницу, переборщив с "Виагрой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бари Алибасов проиграл суд по делу об отравлении "Кротом"

Новости по теме: Бари Алибасов