Загрузить еще

Сергей Жигунов госпитализирован с коронавирусом в Крыму: Запах елки и вкус оливье недоступны

Сергей Жигунов госпитализирован с коронавирусом в Крыму: Запах елки и вкус оливье недоступны
Фото: instagram.com/zhigunov_sergey_offical

Российский актер Сергей Жигунов заболел коронавирусом, ему потребовалась госпитализация. COVID-19 Жигунов подхватил в Крыму. О своем состоянии актер написал 28 декабря в Инстаграм, отметив, что "любовь к жизни в человеке победить невозможно".

Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню! - написал Жигунов.

Актер поблагодарил медиков, отметив, что "в Ялтинском ковидном госпитале, развёрнутом на базе Ливадийской больницы, работают прекрасные врачи.

- Спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим! - подытожил Жигунов.

Известно, что у актера есть собственный дом и сад в поселке Гурзуф на ЮБК, так что в Крыму он бывает часто. На его страничке в социально сети часто можно увидеть фотографии и видеозаписи с крымского побережья.

Ранее 28 декабря стало известно, что в реанимацию с коронавирусом попала известная российская актриса Алиса Фрейндлих. У нее поражено 80% легких.

Сергей Жигунов признался, что заболел коронавирусом. Фото: Instagram\Сергей Жигунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруга Жигунова: Второй муж Заворотнюк хотел покончить с собой из-за ее романа с Сергеем