28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В интернете появились фото дочери Геннадия Кернеса и ее мамы

В интернете появились фото дочери Геннадия Кернеса и ее мамы
Фото: bestpeopleclub.com

Во время похорон Геннадия Кернеса 24 декабря в Харькове многие СМИ обратили внимание на венок с надписью "любимому папе от Сонечки". Свою личную жизнь покойный мэр Харькова никогда не афишировал, и то, что у него есть не только сыновья, но и дочь, стало для многих откровением.

Друг Кернеса, бизнесмен Павел Фукс, подтвердил, что действительно, Соня - 11-летняя дочь Геннадия Адольфовича - живет со своей мамой в Лондоне и сыновья Кернеса поддерживают с ней отношения.

- Он ее безумно любил. Просто не хотел, чтобы она его видела больным. Она на него очень похожа - просто копия! И внешне и по характеру, - рассказал Фукс.

Ранее журналисты программы Наши деньги сообщали, что у Кернеса есть общая дочь с бизнес-вумен Ольгой Муравицкой, которая является официальным представителем и дистрибьютором японского бренда детской одежды премиум-класса MIKI HOUSE в Украине.

В расследовании программы указано, что в 2015 году София Геннадьевна Кернес стала владелицей квартиры в элитном жилом комплексе в Киеве, которую ей подарили.

КП в Украине нашла в соцсетях и СМИ материалы об Ольге Муравицкой - и действительно, одна из двух ее дочерей, запечатленная на нескольких фотографиях рядом с мамой, очень похожа на Геннадия Кернеса. Однако Муравицкая, как и сам Кернес, в немногочисленных  своих интервью о личной жизни не рассказывает. Поэтому подтверждений из первых уст о том, что София - их совместная с мэром Харькова дочь, Ольга не давала.

41-летняя женщина живет на две страны: то в Англии, то в Украине. С Геннадием Кернесом в свое время Муравицкая познакомилась в Харькове. Сейчас она живет в Лондоне с мужем.

Бабушка и дедушка девочки рассказали, что Ольга с дочкой не смогли приехать на похороны в Харьков, так как Британию закрыли на карантин. А в Лондоне девочка оказалась, потому что этого хотел отец с которым у нее были прекрасные отношения. Последний раз папа с девочкой виделись весной, но они ежедневно общались по телефону.

Ольга Муравицкая (слева) - бизнес-вумен, которую считают матерью 11-летней Софии Кернес. Фото: bestpeopleclub.com

Правила жизни Ольги Муравицкой

  • Важно всегда выбирать ту работу, которая приносит удовольствие
  • Я всегда интересовалась модой, мне нравилось следить за тенденциями, подбирать стильную одежду. Очень быстро сделала карьеру в этой сфере, но из-за определенных событий в жизни пришлось оставить работу. Однако это же и мотивировало начать двигаться еще дальше.
  • Позже личная жизнь и любовь к детям определили главный вектор моего развития. Как говорится, весь пазл сложился.
  • Очень важно любить свое дело и верить в результат. Я считаю, что необходимо ставить правильные цели и не бояться мечтать по-крупному. Необходимо знать и предугадывать перемены.
  • Восторгаюсь Миуччей Прадой, женщиной, которая диктует моду и показывает, как можно быть модной, скромной, сексуальной, сильной и хрупкой одновременно. Коко Шанель – целеустремленная женщина, революционер, которая верила в свои силы и талант, создавая свой бренд из ничего.
  • Главный мой источник вдохновения – мои дети. Меня вдохновляет сама жизнь, жажда познавать неизведанное, музыка и постоянное приобретение новых знаний. И, конечно, же путешествия.
  • На меня очень повлияла игра в театре, занятия танцами – это был большой урок и опыт самовыражения. Из книг – первоисточники духовной литературы. Первая важная книга, которую я изучала с 9 лет, – Евангелие, затем Сунь-Цзы "Искусство Войны", кодекс Бусидо, "48 законов власти" Роберта Грина. Меня всегда интересовала философия и психология. Также и музыка оказала влияние и стала одним из основных элементов формирования моей личности.
  • Меня привлекают довольно нестандартные режиссеры: Квентин Тарантино, Вуди Аллен, Дэвид Линч, Тим Бартон. В живописи – Модильяни, Пикассо, Фрида. 
  • Спорт и активный способ жизни дает физические силы. Я предпочитаю бокс, теннис, все виды современного фитнеса. Для духовной гармонии – вера, следование православным традициям. В целом я убеждена, что вера – это стержень человека.
Ольга Муравицкая. Фото: соцсети.

КСТАТИ

Завещание Геннадия Кернеса: кому достанется наследство мэра Харькова

Друг харьковского градоначальника Павел Фукс в интервью "Стране" рассказал и о том, что никто из детей Геннадия Кернеса не будет обделен наследством. Однако есть некие приоритеты.

- Никто не остался недопонят. На первом месте Оксана и Родион, которые были рядом с ним до последней минуты жизни. Потом Кирилл и Даниил. Он говорил, что Родион его любит больше всех. Родион от него не отходил, - отметил Фукс.

Ранее в СМИ не было ни одного упоминания о дочери Кернеса, в отличие от трех его сыновей. Кирилл Кернес родился в браке с Оксаной Василенко, Даниил Привалов - от Галины Приваловой, Родион Гайсинский - сын последней возлюбленной мэра Харькова Оксаны Гайсинской.

У Муравицкой есть и младшая дочь. Фото: chance4traveller.com/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вдова Геннадия Кернеса дала обещание: Я буду сильной, как ты просил