Загрузить еще

Солистка самой популярной группы 2020 года Artik & Asti вышла замуж

Солистка самой популярной группы 2020 года Artik & Asti вышла замуж
Фото: instagram.com/astiselfmade

Солистка популярной группы из Запорожья Artik & Asti Анна Дзюба теперь официально замужняя женщина. 24 декабря она сообщила, что стала супругой московского бизнесмена Станислава Юркина, с котором обручилась еще весной. Девушке 30 лет, ее мужу - 40.

- Я никогда еще так сильно не любила (строчка из песни Artik & Asti "Все мимо", - Ред). И меня никогда так не любил никто. Никогда! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать, когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы семья, теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни! Ты, именно ты выбрал меня, и я благодарна Богу за каждый наш день и миг вместе! Таких как ты не бывает! Когда тебя создала Вселенная, ты точно был единственный такой экземпляр, и остался им, клянусь, - написала певица в "Инстаграме".

Но, по словам Дзюбы, у них была лишь роспись. Свадьбу же пара планирует сыграть в 2021 году.

- Мы еще сыграем свадьбу и сделаем ее такой, какой она должна быть. А пока мы просто официально стали семьей, - призналась солистка Artik & Asti.

Для Дзюбы это первый брак, а у Юркина подрастает дочь от первого брака с визажистом Яной Симаковой.

Хиты группы Artik & Asti вошли во все итоговые музыкальные чарты. В ТОП-100 от Apple Music по итогам 2020 года - четыре композиции коллектива ("Все мимо, "Девочка, танцуй", "Последний поцелуй", "Грустный дэнс"). Это больше, чем у любой другой поп-группы из списка. Клип на песню "Девочка, танцуй" оказался на третьем месте по популярности в топе YouTube. Участники Artik & Asti несколько лет назад переехали в Москву и работают там.

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солистка Artik & Asti показала сестру: Я была вместе с ней на родах

Новости по теме: Свадьба Певицы