Загрузить еще

Что о победе Тани Брык в "Супер Топ-модель по-украински" говорят экс-участницы проекта

Что о победе Тани Брык в
Фото: Новый канал

На Новом канале прошел финал реалити "Супер Топ-модель по-украински", где за победу боролись участницы из предыдущих сезонов. Судьи определились со своей фавориткой – ею стала 23-летняя Таня Брык из Николаева.  За победу в проекте она получила денежный приз – 300 тысяч гривен, обложку модного глянцевого журнала и годовой запас витаминного комплекса для поддержки красоты и здоровья. Что о победе Тани думают ее экс-конкурентки и участницы проекта? "КП" в Украине" спросила у них лично.

Ирина Ротар. Фото: Инстаграм

Ирина Ротар (покинула "Супер Топ-модель по-украински" в пятом выпуске, участница "Супермодель по-украински - 3"):

- Мы с победительницей Татьяной дружили и продолжаем дружить. Я ее всегда поддерживала, мы с ней созванивались, когда меня выгнали с проекта. У меня даже были вещие сны, что Татьяна в золотом платье выигрывает проект. Я много раз об этом всем говорила, и ей в том числе, но никто не верил и не акцентировал на этом внимание. Но случилось так, как предвещала Ирина (улыбается). Я ни на минуту не сомневалась, что Татьяна станет "супер топ-модель по-украински"! Только так и по-другому не может быть! Татьяна прошла большой путь к победе. Я всегда ей старалась всячески помогать, потому что очень ее люблю. Таня - самый лучезарный человечек.

Мальвина Чукля. Фото: Инстаграм

Мальвина Чукля (победительница "Топ-модель по-украински - 3"):

- Я рада, что выиграла Таня. Она хорошо работала. Я считаю, что Таня очень красивая. И мне импонировало ее поведение. Учитывая, что этот проект далеко не только о моделинге, приятно видеть в победителях сильные личности, которые меньше жалуются, меньше конфликтуют, не зациклены на своей персоне и достижениях. Для меня это показатель внутренней реализованности.

В проекте особо ни за кого не болела, просто было интересно смотреть, узнать других девочек, ведь сейчас уже смотришь на проект по-другому. Было интересно наблюдать за испытаниями, ведь сезон был многообещающим.

Анна Сулима. Фото: Инстаграм

Анна Сулима (покинула "Супер Топ-модель по-украински" в первом выпуске, участница "Супермодель по-украински - 2"):

- С самого первого дня была за Таню. Так что я очень счастлива, что она победила.

Настя Леухина. Фото: Инстаграм

Настя Леухина (добровольно покинула проект "Супер Топ-модель по-украински" во втором выпуске, участница "Топ-модель по-украински - 3"):

- Я думаю, что Таня - самый достойный победитель за всю историю существования этого проекта. Она очень опытная модель, работает на все 100 процентов и, помимо этого, образованный и умный человек, с которым приятно общаться. Помимо внешности, там есть внутреннее содержимое. Это идеальный собирательный образ для победительницы.

Также Настя объяснила, почему не победила Даша Майстренко, которую многие считали одной из претенденток на победу:

- Не хочу говорить о моральных качествах Даши, но общаться с ней мне было неприятно. Я уверена, что не одна я так думаю. Что касается моделинга, не могу сказать, что это восторг. Я считаю, что Таня куда опытнее модель, чем Даша. Для меня все было очевидно, когда я пришла на проект и встретилась с Дашей и поздоровалась с ней.  Когда Даша мне сказала "привет", я поняла, что сезон она не выиграет. У нее нет мотивации и внутреннего стержня.

Катя Куличенко. Фото: Инстаграм

Катя Куличенко (участница "Топ-модель по-украински - 3"):

- Я считаю Таню самой достойной из тех, кто был. Когда надо говорить - она говорит, когда не надо - молчит. А Саша (Саша Литвин, финалистка проекта. – Авт.) умеет выходить за рамки.  Даша иссякла себя, ее выгнали, а потом вернули. Ее возвращение в проект было несправедливым.

Выбирают доброго человека и того, кто несет какую-то позицию. Таня была против насилия - ее бил парень, над ней издевались, когда она еще была подростком. Классическая история для победительницы.  Но несмотря на это, Таня весь проект хорошо работала, она не попадала в номинации на вылет, у нее все было гладко и хорошо. Таня была самой боевой, не сдавалась и шла вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Супер Топ-модель по-украински": кто победил и получил награду в 300 тысяч гривен