Загрузить еще

Катя Осадчая показала родителей: Мама и папа - крутой пример для нас всех

Катя Осадчая показала родителей: Мама и папа - крутой пример для нас всех
Фото: instagram.com/kosadcha/

Украинская телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем соцсетей, однако при этом предпочитает не выставлять свою семью напоказ. Большая часть снимков, открытых для ее пользователей в Инстаграме, касаются работы и супруга Юрия Горбунова, который параллельно является ее коллегой.

Однако в честь юбилея родителей – пара отмечала рубиновую свадьбу или 40-летие супружеской жизни – Осадчая сделала исключение. Она разместила целый ряд снимков с торжества.

- 40 лет вместе! Рубиновая свадьба. Двое детей, двое внуков и океан любви. Мама и Папа крутой пример для нас всех, как сохранить любовь, уважение и отношения сквозь годы, - подписала фото телеведущая.

Пользователи не преминули воспользоваться возможностью и присоединились к поздравлениям. "Поздравляю! Красивые и такие молодые!", "Мама красотка, что и говорить!", "Каждому такой любви и уважения ... Родители нашему примеру!", "Мама очень крутая! Супер. Ваша семья вся очень классная", "Теперь понятно в кого Екатерина. В папу!", - пишут фолловеры.

Кате Осадчей 37 лет. С 2017-го года замужем за коллегой Юрием Горбуновым. В том же году у пары родился совместный ребенок, которого назвали Иваном

Пара отпраздновала 40-летие со дня свадьбы. Фото: instagram.com/kosadcha/ 
Катя Осадчая показала маму и папу. Фото: instagram.com/kosadcha/ 
Супруги отпраздновали Рубиновую свадьбу. Фото: instagram.com/kosadcha/ 
Пользователи забросали маму Кати Осадчей комплиментами. Фото: instagram.com/kosadcha/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Святослав Вакарчук – о новом клипе: Снимала моя дочь, она была продюсером 

 

Новости по теме: Катя Осадчая