28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян решила раздать подписчикам полмиллиона долларов

Ким Кардашьян решила раздать подписчикам полмиллиона долларов
Фото: Инстаграм Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян объявила, что пожертвует по 500 долларов тысяче счастливчиков. Полмиллиона долларов звезда решила раздать подписчикам в Твиттере.

- Это самое прекрасное время года, - написала 40-летняя Кардашьян. - Я знаю, что 2020 год был действительно тяжелым, и люди продолжают борьбу, многие беспокоятся о том, как платить счета за квартиру, купить еду на праздничный стол или сделать подарок под елку детям. Я хочу распространить любовь, отправив по 500 долларов 1000 человек.

Звезда реалити-шоу попросила фанатов ответить ретвитом, где нужно указать свой $Cashtag (кошелек в мобильном платежном сервисе Cash App) и хэштег #KKWHoliday. Тысячи подписчиков ответили звезде, рассказали о трудностях в год пандемии и признались, насколько благодарны за возможность участвовать в розыгрыше.

Пандемия повлияла на жизнь семью Кардашьян. Празднование юбилеев Ким и Кортни вызвало скандал. Сестры соблюдали все меры безопасности, но фанаты все равно посчитали это пиром во время чумы. В итоге семейство впервые за 42 года отменило рождественскую вечеринку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самой высокооплачиваемой знаменитостью 2020 года стала младшая из сестер клана Кардашьян-Дженнер

Новости по теме: Ким Кардашян