28501
0
28 марта
Загрузить еще

Семейство Кардашьян впервые за 42 года отменило рождественскую вечеринку

Семейство Кардашьян впервые за 42 года отменило рождественскую вечеринку
Фото: gettyimages.com

Ежегодная рождественская вечеринка семейства Кардашьян не состоится впервые за 42 года. Об этом на своей странице в Тwittеr написала предпринимательница и телезвезда Хлои Кардашьян. Она объяснила, что решение было принято из-за сложной ситуацией с коронавирусом в Калифорнии.

- Это очень печально, но здоровье и безопасность сейчас превыше всего! К пандемии необходимо серьезно относиться,  -подчеркнула заявил она.

Сестры Кардашьян до последнего надеялись провести вечеринку, уточняет журнал People, однако недавно власти штата Калифорния, где живет семья, объявили о всеобщей самоизоляции.  На такие меры пришлось пойти из-за роста числа заражений – в последнюю неделю в США ежедневно фиксируется около 194 тысяч новых заболеваний.

Праздник в канун Рождества в 1970-х начала проводить мама сестер Кардашьян — Крис Дженнер. С 2018 года организацией мероприятия занимаются ее дочери. Так, Крис Дженнер организовывала вечеринку в 2017 году, а Ким и Кортни Кардашьян – в 2018 и 2019 годах соответственно.

В октябре пользователи соцсетей раскритиковали  Ким Кардашьян за то, что она улетела с родными и близкими на частный остров, чтобы отпраздновать 40-летие. Хейтеры также обрушились на Кендалл Дженнер, отпраздновавшую 25-летие костюмированной вечеринкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян объявила о закрытии телешоу о своей семье, которое выходило в эфир 14 лет 

Новости по теме: Ким Кардашян Новый год 2021