28501
0
28 марта
Загрузить еще

В чем встречать Новый год, чтобы быть стильным: роскошь – не в моде

В чем встречать Новый год, чтобы быть стильным: роскошь – не в моде

Еще не решили, в чем будете встречать 2021-й, год Белого Металлического Быка? Тогда идемте на прием к дизайнеру Андре Тану, слушаем рекомендации и составляем свой модный образ.

Советы женщинам

Бриллианты сложите в новогоднюю шкатулку и спрячьте под елкой

- Следующий год - год Белого Металлического Быка, поэтому, естественно, Новый год желательно встречать в цвете охры, белом, серебристом, золотом, бежевом, капучино, сахарной миндали, - объясняет дизайнер Андре Тан. - Все эти цвета идеальны для новогодней ночи. Хотя белый образ – вне конкуренции. Вообще белый цвет, мне кажется, будет самым модным в 2021 году.

Цвет капучино – идеально подойдет для встречи 2021-го. Фото: leboutique.com 

Радует, что в эту новогоднюю ночь – роскошь не в моде. Поэтому можно, как говорится, праздновать практически в пижаме. А если вы любите встречать Новый год в камнях Swarovski, бриллиантах, платьях, усыпанных пайетками, тогда сложите все это в новогоднюю шкатулку и спрячьте под елкой.

На этот новый год стоит одеваться элегантно. Бык – животное достаточно консервативное, поэтому идеальнее всего подойдут не треники и даже не брюки, а все-таки платья. Платье длины миди (до середины икры), не короткое, не вызывающее, не вульгарное, стандартного фасона. Оно может быть золотого цвета, серебристого, с люрексом, он, кстати, сейчас в моде.

Серебристое платье-миди, с ненавязчивым блеском и изысканными аксессуарами – то, что понравится Быку. Фото: vvlen.com

Идеально подойдут для новогодней вечеринки юбки гофре или гофрированные платья. Во-первых, они сделают попу намного меньше, во-вторых – смотрятся очень красиво и романтично. Можно выбрать юбку из экокожи длины миди – они очень в моде. Супер-модный цвет – кэмел (песочно-коричневый. – Ред.), и он многим идет. К юбке выбирайте рубашку или блузу оверсайз – такие образы зайдут идеально.

Летний вариант модного лука с юбкой-гофре можно переделать и в праздничный наряд, добавив обувь и аксессуары. Фото: modnaya-krasivaya.ru
А платье-гофре будет выглядеть все же наряднее, чем юбка. Фото: dressa.com.ua 

Если вы привыкли всю жизнь ходить в брюках, то остановите свой выбор на расклешенных брюках-палаццо. Идеальнее всего они сочетаются с шелковой рубашкой оверсайз. Напомню, никакой роскоши, никаких, как говорится, брызг шампанского, все должно быть достаточно скромно и без особых проблесков гламура и великого фешна. Сейчас в тренде ненавязчивый блеск, так что если ткань немножко поблескивает, это неплохо смотрится.

Очень стильно будут смотреться на вечеринке брюки-палаццо. Фото: lichi.com

Единственное, в чем можно выпендриться – дополнить образ маленькой сумочкой или клатчем металлического или серебристого цвета, с пайетками, глиттером, люрексом. Здесь уже выбирайте аксессуар, какой вашей душе угодно.

Но есть два табу: на Новый год запрещено надевать красные вещи и леопардовые принты.

Советы мужчинам

Максимум, что можно надеть, - часы серебристого или золотого цвета

- Для мужчин идеально выбирать одежду цвета индиго, темно-синего, голубого, серого, белого. Допустим, это могут быть голубая рубашка и белые брюки чинос из тонкого катона. Это смотрится непринужденно. В смокингах, фраках и бабочках этот год никто не встречает - чем проще, тем моднее.

Касательно аксессуаров, максимум, в чем можно выпендриться, это или часы серебристого или золотого цвета, или - серебристого цвета запонки, если, к примеру, вы одеты в рубашку белого, голубого, синего или серого цвета. Тогда это будет смотреться неплохо.

Настаиваю, чтобы это была все же рубашка, не футболка. Напомню, что Бык – животное достаточно консервативное, поэтому идеальнее всего – рубашечка с джинсами, чинос или брючками. Выбирайте смарт кэжуал, ничего наподобие пиджака или смокинга. Если прохладно, можно сверху накинуть какой-нибудь трикотажный кардиган, опять-таки темно-синего или серого цвета.

смарт-кэжуал – мастхэв для мужчин на встречу Нового года. Можно надеть в качестве украшения дорогие часы. lookastic.es
Белые чиносы, обязательно рубашка – голубого или синего цвета – будут смотреться и непринужденно, и нарядно. Фото: ohfashion.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогоднее ТВ: крейзи-караоке, "Вечерний квартал" на льду и зимняя история от "дизелей"

Как мы будем провожать 2020-й и встречать 2021-й вместе с телевизором.

Новости по теме: Андре Тан