28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев - о новой девушке: Я впервые понял, что такое семейная жизнь

Дмитрий Шепелев -  о новой девушке: Я впервые понял, что такое семейная жизнь
Фото: Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал гостем нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак “Осторожно, Собчак! ”, где рассказал о новой возлюбленной, воспитании сына, конфликте с родителям Жанны Фриске и суды с Русфондом.

О жизни с новой возлюбленной

 - Впервые я понял, что такое семейная жизнь, потому что я никогда не жил с женщиной. [С Жанной] сколько мы жили? Это было очень мало, мы путешествовали, все было в первый раз, в новинку и на каких-то необыкновенных эмоциях. Это сложно назвать “жили”.  Сейчас отношения с Катей [Тулуповой] это абсолютно новое для меня. До этого ничего подобного не происходило, - поделился с Собчак телеведущий.

Телеведущий Дмитрий Шепелев и архитектор Екатерина Тулупова начали встречаться три года назад. Пара познакомилась в детском саду, наследники которых ходили в одну группу. До недавнего времени пара тщательно скрывала свои отношения, но в ноябре 2019 впервые заявила об этом.

О воспитании сына

- Я не считаю, что я выдающийся отец и честно об этом говорю, когда делаю ролики в Инстаграме или когда разговариваю со своими гостями на YouTube-канале в программе “Папки”. Я признаюсь в своих факапах. Я признаюсь, что я иногда повышаю голос на ребенка, делаю какие-то ошибки, часто нетерпелив. Я не идеальный отец. Идеальным отцом меня, возможно, воспринимают, потому что не скрываю, что люблю своего ребенка, уделяю ему время. Мне это по кайфу и нравится!

На вопрос телеведущей помнит ли сын свою маму, Дмитрий ответил:

- Для меня очень важно, чтобы он понимал, что у него есть мама. Несмотря на то, что Жанна не находится непосредственно в близости и он не может ее обнять. У него [в комнате] есть ее фотографии, я стараюсь как можно больше о маме рассказывать. Но наше окружение я прошу не говорить о том, какая она артистка, певица. Всю эту “публичную сторону” я пытаюсь от него отдалить. Для меня очень важно, чтобы он понимал, что его мама настоящая и любящая, а не то, что видят другие на обложках журналов. Мы самые близкие люди с ним. У нас настолько доверительные отношения!  В этой ситуации я и папа, и мама.

Новая возлюбленная Шепелева по профессии архитектор Фото: Инстаграм

Про историю с наследством и конфликт с родителями Жанны Фриске

По словам Шепелева, родственники певицы по-прежнему не общаются с Платоном, хотя есть постановление суда об их встречах с ребенком.

- Она ничем не закончилась. Это произошло против моей воли, и я несколько лет вообще молчал и никак не комментировал происходящее, потому что считал это неправильным. Отвечая на твой вопрос “продвинулись” ли мы – нет. Общения нет никакого, с внуком они не видятся. Есть решение суда, который инициировали они. Они хотели определить порядок общения с ребенком, а я убеждал их этого не делать, когда еще были хорошие отношения между нами.

Журналист уточнил, что до их конфликта родители Жанны не раз бывали в гостях у внука и нормально общались, пока они сами не решили подать в суд.

- У них была возможность, они виделись с внуком, мама Жанны была у меня в квартире несколько раз и все более-менее было нормально. Но, они подают на меня в суд и требуют установить определенный порядок общения с ребенком вплоть до того, чтобы он там жил. Не он от меня к ним ездил, а от них ко мне. Были совершенно неадекватные требования. Но, суд установил порядок общения – полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят до сих пор.

Телеведущий отметил, что не раз просил родителей певицы не делать жизнь Платона публичной, но они его не послушали.

- С моей стороны была одна главная просьба и требование - не надо публиковать фотографии с ребенком, не надо таскать его на телевизионные эфиры, оставьте Платона в покое. Но, как только не стало Жанны, все по очереди с удовольствием выкладывают фотографии, которые они наделали за все это время. Я спрашиваю: "зачем и для чего вы это делаете?". Я прошу этого не делать, но мне никто не отвечает. А после этого они всей семьей идут на ток-шоу и рассказывают, какой я плохой.

О деньгах Русфонда

 - Я выплатил долю Платона. Он же не может за себя заплатить, поэтому эти деньги выплатил я. Ну как, по-твоему, любящие бабушка и дедушка будут делать такую ху*ню? Они говорят: Нам ничего не надо, мы все записываем на ребенка, квартира ребенку, дом ребенку, у нас все есть! Я выкупаю долю в нашем с Жанной доме, оформляю ее на нас. Перед тем, как это сделать я смотрю, что это доля уже оформлена угадай на кого? Не на ребенка, а на бабушку и дедушку! Это не про любовь, это про жадность, воровство и подлость!  Я буду вынужден сказать об этом своему ребенку, может быть не через год, но я скажу ему правду.

Дмитрий Шепелев редко показывает сына Фото: скриншот

Об отце Жанны Фриске

Возлюбленный артистки также вспомнил встречу сына и дедушки после смерти Жанны. По его словам, тогда Владимир Фриске пришел на свидание с внуком с оружием.

- Он приперся на площадку с пистолетом, если бы не охрана я не знаю, что было бы, - предположил Дмитрий. - Он угрожал мне, я не шучу и клянусь тебе, что это было. Между нами встал охранник и увел его в сторону. Через несколько месяцев мы с Платоном возвращаемся в квартиру, в которой мы жили и нас поджидают пять человек, двое из которых находятся в федеральном розыске. С нами тоже была охрана, но что они хотели я не знаю. Потом на глазах у моего ребенка, охраннику ломают руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются избить и его дать допуск к дедушке, который в тот момент пытается тянуть руки к сыну и бьет меня.

Шепелев также уточнил, что в момент их с Жанной отношений у певицы не раз были конфликты с отцом.

- У нее были тяжелейшие отношения с отцом, они не разговаривали по полгода и как это аукнется на Платоне тогда мы не обсуждали. Она предупреждала, что они, безусловно, будут гадить и нужно в силу возможностей бороться. Но, что бороться? С момента кончины Жанны прошло 4 года и все эти годы длятся судебные разбирательства обо всем и по любому поводу: что не так было распределено наследство, неправильно были проданы доли в доме, должны [деньги] Русфонду, не должны Русфонду, неправильно определен порядок общения с внуком. На сегодняшний момент по-прежнему есть судебный иск, -подытожил телеведущий.

Дмитрию Шепелеву 36 лет. Украинским зрителям он известен благодаря проектам "Фабрика звёзд-2", "Рассмеши комика" и "Кухня с Дмитрием Шепелевым".

С 2010 года Шепелев состоял в гражданском браке с певицей Жанной Фриске. Артистка узнала о смертельном диагнозе уже будучи беременной, но родить ребенка таки решилась. Мальчик появился на свет в апреле 2013-го, а спустя два года певицы не стало. За день до смерти Жанны ее возлюбленный Дмитрий Шепелев увез их общего сына к себе на родину в Беларусь. С тех пор родители Фриске сражаются за право видеться с внуком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева оказалась бывшей женой крупного финансиста 

Сама 36-летняя Екатерина Тулупова позиционирует себя как дизайнер интерьеров.