Загрузить еще

Кристина Асмус кардинально сменила имидж

Кристина Асмус кардинально сменила имидж
Фото: Instagram\Кристина Асмус

Российская актриса Кристина Асмус, не так давно переболевшая коронавирусом, кардинально сменила имидж и превратилась в брюнетку с каре. Думаете, Гарик Харламов любит брюнеток и Кристина захотела попробовать дважды войти в одну и ту же реку? Вовсе нет. Но поклонникам актриса не сразу рассказала, в чем дело. Фото и видео с новой прической она опубликовала в своем инстаграм-аккаунте.

Сначала была просто фотография, что называется, в процессе окрашивания.

- Да ладно, брюнетка? - не поверили поклонники в комментариях. при этом у Кристины было такое лицо, будто она в салоне красоты и сама себе задавала этот вопрос.

Затем артистка выложила сделанное перед зеркалом селфи, на котором она запечатлена в шляпе и с черными волосами.

Брюнетка? Серьезно? Да, это Кристина Асмус. Фото: Instagram\Кристина Асмус.

- Как-то так! Кто там писал про розыгрыш? Да, я впервые в жизни покрасила волосы. Для роли. И это ещё не весь образ. Завтра выложу видео, - пообещала знаменитость.

И вот этот день настал, и Асмус поделилась видео, на котором можно увидеть, что она теперь не только брюнетка - у Кристины появилась челка. Асмус поинтересовалась у подписчиков, как они оценивают ее новую прическу. Большинство комментаторов отметили, что актрисе идет образ роковой женщины.

Асмус превратилась в брюнетку ради новой роли. Но кого играет - не признается. Фото: Instagram\Кристина Асмус.

"Очень круто", "Идеально", "Вау!", "Офигительно", - сообщили поклонники актрисе.

Правда, некоторые предположили, что она надела парик. При этом актриса по прежнему держит в секрете, для какого проекта или фильма она решила перекраситься в черный цвет.

Ранее мы сообщали о том, что певица Jerry Heil ввела поклонников в заблуждение: все думали, что она побрила голову, а на самом деле это был социальный эксперимент. А Олю Полякову, изменившуюся ради нового шоу, поклонники вообще не узнали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гарик Харламов – о разводе с Кристиной Асмус: Ты смотришь на жену и понимаешь, что все

Новый стиль: Серега покрылся тату, а Фреймут задумалась о каре

 

Новости по теме: Кристина Асмус Актриса