28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жена Григория Решетника показала идеальную талию на 12 день после родов

Жена Григория Решетника показала идеальную талию на 12 день после родов
Фото: Инстаграм Кристины Решетник.

Кристина Решетник похвасталась в Инстаграме тонкой талией и прессом. 31-летняя жена украинского телеведущего Григория Решетника заявила, что сделала фото на 12 день после родов.

- 12 дней после родов. Живот и полет нормальный, - похвасталась мама троих детей.

Подписчицы восхитились Кристиной: "Идеальная!", "Генетика – это волшебная вещь", "Это чудо", "Можно еще рожать"; "Я если плотно покушаю, то живот даже больше"; "У вас даже видно пресс". Фанатки отметили, что по Кристине и не скажешь, будто она родила троих сыновей.

Накануне Кристина показала фото, которое сделала за месяц до родов. На снимке молодая мама позирует обнаженной, прикрываясь прозрачной тканью.

37-летний Григорий Решетник женат на Кристине с 2010 года. Их сыну Ване семь лет, Диме три, а младенец Саша родился 28 ноября 2020 года. Малыш появился на свет в украинской клинике ISIDA, где рожает большинство украинских знаменитостей.

В сентябре инструктор "Зважених та щасливих" Анита Луценко рассказала, как вернуть красивую фигуру после родов. В феврале модель-пышка из США Эшли Грэм показала растяжки после первых родов.

Кристина Решетник. Фото: instagram.com/kristina_reshetnik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста "Танцующего миллионера" показала тело после родов: Не чувствую половины живота

Новости по теме: Беременные дети звезд