28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Влада Ямы поздравила сына с днем рождения: Помню твой первый крик

Жена Влада Ямы поздравила сына с днем рождения: Помню твой первый крик
Фото: Инстаграм Лилии и Влада Ямы.

Лилия и Влад Яма поздравили сына Леона с днем рождения. 9 декабря мальчику исполнилось 5 лет. По этому случаю родители устроили вечеринку, фото и видео с праздника появились в Инстаграме Лилии.

- Вчера мы отпраздновали удивительный праздник нашего сыночка. Тебе только 5, но ты не по годам взрослый и многое понимаешь и чувствуешь. Жизнь изменилась ровно 5 лет назад, и с тех пор ты наш главный учитель.Хотя с тобой и бывает довольно сложно, но от этого в то же время я очень кайфую, потому что у тебя всегда есть свое мнение. Спасибо тебе, наш учитель, - написала Лилия.

Влад тоже поздравил сына в своем микроблоге. 38-летний танцор показал фотографию повзрослевшего Леона.

- Леон. 5 лет. Как одно мгновение. Помню твой первый крик. В тот день моя жизнь поменялась навсегда. Люблю безумно! Хочу быть Тебе другом. Всегда. Лилия, спасибо за чудо.

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном. Фото: Инстаграм Юлии Ямы.

На празднования дня рождения пригласили аниматоров. Среди гостей были двукратный чемпион мира по бодибилдингу Андрей Хомицкий и телеведущий Анатолий Анатолич. Актриса Лилия Ребрик и телеведущий Слава Демин поздравили мальчика в Инстаграм.

Влад и Лилиана познакомились в клубе в августе 2007 года, а поженились 21 сентября 2014 года. Супруги скрывали свои отношения. Лишь в 2017 голу Влад признался, что у него есть сын от любимой жены.

Гостей угощали необычным мороженым. Фото: Инстаграм Лилии Ямы.
День рождения Леона Ямы. Фото: Инстаграм Лилии Ямы.

В ТЕМУ

Влад Яма о знакомстве с женой: Понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина: Я не приняла кубок. Есть правила, и не нужно их нарушать