28501
0
18 марта
Загрузить еще

Влад Яма о знакомстве с женой: Понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго

Влад Яма о знакомстве с женой: Понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго
Фото: Фото: Instagram.

Украинский хореограф Влад Яма и его жена Лилиана Кудлай устроили фотосессию. Супруги позировали в стиле латиноамериканских танцев. Яма показал фотографии в Instagram и объяснил, что его жена, вопреки мнению многих, не занималась танцами профессионально.

- Моя жена - профессиональная танцовщица. Слышу это регулярно на протяжении многих лет. И Юлия Яма действительно классно двигается и чувствует музыку. И партнера. В день нашего знакомства мы танцевали всю ночь. Я понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго. Делаем это уже больше 13 лет. А на самом деле Лилиана занималась всего несколько месяцев. Представьте себе, бальными танцами, - написал Яма.

Яма сказал, что Лилиана бросила танцы. Она же в своем Instagram призналась, что танец – это состояние души, и показала вторую часть снимков.

- Мы с вами, девочки, в танце усиливаем свою силу и сексуальность. С помощью танца можно активизировать скрытые источники энергии.Женщина создана для движения, только комплексы или строгое воспитание (когда не разрешают проявлять свою сексуальность), к сожалению, не пускают отдаться полностью этому магическому действию. Как-нибудь поговорим на эту тему подробно. Танец - творческий процесс, через который мы выражаем свои мысли, эмоции и чувства.Мои чувства к Владу Яме на этом фото, - написала Лилиана.

Лилиана добавила, что наряд для фотосессии ей сшили на заказ. Супруга звезды паркета вдохновилась кубинской атмосферой. Наряд пошили из оригинальной ткани Dolce&Gabbana.

Влад и Лилана познакомились в клубе. В 2015 году поженились. В октябре 2016 года у них родился сын Леон.

Фото
Фото
01 Октября 202020:51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Яма: Боялся, чтобы моя девушка не сделала мне предложение первой

Новости по теме: Влад Яма Танцы