28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Черной Пантеры" ответила на обвинения в антивакцинаторстве: Я не хотела навредить

Звезда
Фото: Инстаграм Летишии Райт.

Британская актриса Летишия Райт отреагировала на новость, что Великобритания получила вакцины от коронавируса производства Pfizer и BioNTech. В своем Твиттере она разместила видео, где Ютуб-блогер Томи Арайоми рассуждает, стоит ли вакцинироваться. На момент этой публикации твит недоступен: то ли Райт его удалила, то ли администраторы соцсети забанили.

- Если вы не согласны с популярным мнением, то задайте вопросы и подумайте про себя, - прокомментировала видео Летишиа, добавив смайл в виде ладоней, сложенных в молитвенном жесте.

В комментариях раскритиковали звезду кинофильма "Черная Пантера", обвинили в антивакцинаторстве. 27-летняя актриса ответила на некоторые претензии.

- У вас есть полное право задавать вопросы о том, что именно вводят в ваш организм, - написала Райт.

Актриса подчеркнула, что ее волнует не эффективность вакцины, а состав. Райт заявила, что ей важно выяснить, что именно вводят человеку, прежде чем соглашаться на вакцинацию.

- Разве не справедливо задавать вопросы? – отметила девушка.

Затем актриса ответила на хейт в новом твите. Летишия обнародовала заявление днем 4 декабря.

- У меня не было цели кому-либо навредить. Моим единственным намерением было обнародовать видео о том, что меня беспокоит состав вакцины, что именно мы вводим в наши тела. Ничего больше, - заявила Райт.

Летишия Райт пояснила свои слова о вакцинации. 

В ролике, который обнародовала Райт, Арайоми заявил, что скептически относится к вакцинации. Блогер переживает, что вакцина якобы может иметь побочное действие.

В ТЕМУ

Билл Гейтс: Нам не нужно, чтобы были вакцинированы более 90% людей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предсказания The Economist на 2020-й: какие пророчества сбылись